Домой Трансферы Милана «Милану» понадобился Раду

«Милану» понадобился Раду

4

Штефаном Раду«Россонери» хотят в январе усилиться защитником «Лацио» Штефаном Раду, сообщает Il Tempo.

Защита «Милана» в этом сезоне не выдерживает никакой критики — 17 пропущенных мячей в 12 матчах. Казалось бы Индзаги нащупал основную пару центральных защитников в лице Рами и Алекса, однако последний стал часто травмироваться в самый неподходящий момент. По мнению источника Мексес, Сапата и Бонера больше не рассматриваются, как возможные игроки стартового состава. Поэтому руководство «Милана» решило сделать ставку на опытного защитника «Лацио», контракт которого с римским клубом заканчивается летом 2016 года.

Отметим, что 28-летний румын является универсальным защитником — может играть в центре обороны, так и на месте флангового защитника.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. если подписывать защитника, то нужно подписать хорошего, перспективного, молодого… а такого класса центральные защитники у нас навалом — Сапата, Мексес, Рами, Алекс… а лавочники нам никак не нужны, и так перебор в команде, 29 игроков на хрена нужно, тем более когда из этих 29 только 5-6 стояших — остальное стадо!!!

  2. Да дело не в защитниках, за исключением крайних….., у нас очень даже качественные центральные защитники, в том числе Мексес и Сапата.
    Основная, гигантская проблема Милана это опорная зона…., невозможно качественно построить командную игру в обороне без опорной зоны!
    И никакой Монтоливо здесь не панацея!

  3. Andrey Richmond

    но вить бывало что в центре все три опорника вместе выходили в основу и всё равно в защите дыра. в каждом матче играем с двумя опорниками. только опорники и остались в центре у милана…. я всётаки думаю что это из-за того что тренерский штаб не моет наладить командную игру в защите. милан единственная команда в серий А(и не только в серий А), которая не знает как делается искуственный офсаид — стыд и срам!! я когда в юниорах «динамо тбилиси» играл, мы это делали безошибочно почти….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: