Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Пуйоль

«Милану» нужен Пуйоль

10

20Сразу после вчерашней пресс-конференции Карлеса Пуйоля, на которой футболист сообщил об уходе из «Барселоны», с капитаном сине-гранатовых связались представители «Милана», информирует Football Italia.

О теме и результате разговоров ничего не сообщается. Напомним, что Пуйоль не раз называл миланский клуб второй любимой командой после «Барселоны».

Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны американских «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Нью-Йорк Сити», а также катарского «Аль-Садда».

В нынешнем чемпионате Испании Пуйоль сыграл за «Барселону» всего в пяти матчах.

Стоит также отметить, что каталонский клуб уже нашел замену 35-летнему защитнику — это игрок «Челси» и сборной Бразилии Давид Луиз, который в летнее трансферное окно может быть приобретен за 30 млн. евро.

Как вы относитесь в возможному переходу Пуйоля в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Только на молодых далеко не уедешь, а пуйоль это образец подражания, это лидер и как наставник, не вспомню ни одного случая симуляции в отличии от тех кто сейчас играет у нас, сколько раз с разбитой башкой играл, барса просто дятлы его нельзя отпускать, а насчет возраста ну староват немного, но вспомним сколько было костакурте и малдини когда они брали ЛЧ, за 40 обоим, вообще для нас то что надо, тем более на халяву просто грех от такого игрока и человека отказываться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: