Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Кришито

«Милану» нужен Кришито

6

domenicocriscitoКак сообщает Sky Sport Italia, руководство «Милана» планирует в ближайшее время начать переговоры о трансфере защитника питерского «Зенита» Доменико Кришито.

Источник информирует, что в услугах 27-летнего итальянца лично заинтересован новый главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги.

Отметим, что в минувшем чемпионате России защитник провел в составе «Зенита» 18 поединков, в которых забил один гол.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. кришито лично мне был симпатичен года 3-4 после чм2010, но в зените он сильней точно стал и ему уже 28 и зарплата зенитовская даже поделенная пополам не маленькая. думаю затея бессмысленная, лучше кого из молодежки попробовать чем брать игрока его уровня.

  2. напрасно мы тут волнуемся и рассуждаем о будуших перспективах ребята. пока не избавимся от лысого чётра галлиани, который танет милан в болота всё глубже и глубже, до того милан никогда на еврокубки не пробётся. нужны революционные перемены в руководстве, начиная с президента и генерального директора, и заканчивая милан-лаб, и вообще 80% персонала клуба. а новое правление клуба должны сформировать из: малдини, барези, коста-курта, пригласить сержиньо чтобы и в бразилий нам были открыты двери для трансферов, назначить помощником пиппо — несту, для тренировки защитной линий, а гаттузо пригласить как «психолога»))))- пусть потом кто нибудь попробует трюки а-ля балотелли и хождение по-полю, Рино ему сразу вправит мозги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: