Домой Трансферы Милана Миланское дерби за Окаку

Миланское дерби за Окаку

9

okaka-chukaКак сообщает Gazzetta dello Sport, Окака пока не хочет продлевать контракт с «Сампдорией», который истекает в июне 2016 года.

Также сообщается, что в услугах форварда заинтересованы «Интер» и «Милан». Первые хотят перестраховаться на случай возможного ухода Мауро Икарди, а вторые — на случай, если Джампаоло Паццини решит сменить клуб.

В нынешнем сезоне 25-летний Окака — основной форвард «Сампдории», которая после 13-ти туров занимает пятую строчку. В 13-ми матчах на счету Стефано два гола.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Umidjon

    напоминать мало, он ему даже не родственник. Согласен с Берлом( сайтовским:)) что Ньян может прогрессировать, а окака уже нет скорее всего. Да и вообще как можно посмотреть в сторону форварда, который будучи основным является счастливым обладателем такой статистики?)))

  2. милану нужен техничный форвард.так как в полузащите собраны неплохие по качеству технари чтобы група атаки могла комбинировать.приобретение тореса было логичным но только он не справился со своими психологическими проблемами.на даный момент милану бы подошли агуэро фалькао.но так как нет бабла надо присмотреться к лавеси и негредо это более доступные футболисты.а окака это такой же сруб как и пацыни.на сщет тореса я бы не хуесосел бы его еще пока так как и сам бало и суарес еще после смены чемпа не чего не показали.

  3. Сам Бало? Это ты сильно сказал дружище=)))
    Лавесси был бы неплохим вариантом, норм в Наполи зажигал, но боюсь великовата зарплата для его возраста, может ведь и не выстрелить. А Негредо я считаю типичный столб, имея его на острие надо на флангах иметь игроков которые умеют и прострелить и навесить, а нус только запнуть куда подальше в состоянии ребята. Думаю Мартинес самое то было бы сей час, но в его переход не верится, возьмут какой-нибудь Торресазаменитель в аренду или бесплатно.

  4. bermoot
    привет юрист.ну за бало это я пример привел что не каждый может быстро адоптироваться к чемпу но хотя он и играл в апл.да лавеси был бы не плохой вариант.но и сщитаю что и негредо тоже.мс тоже многое потерял продав его.негредо да столб можно и так сказать но он техничный столб который может и в подегреше сыграть.на сщет мартинеса безусловно он хорош ведь порту доказал уже что ищет неплохие таланты и последние это халк и фалькао.милан может его взять и сперспективой продажи.только вот состоится этот переход или нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: