Домой Трансферы Милана «Милан» не будет подписывать Сильвестре?

«Милан» не будет подписывать Сильвестре?

4

silvestre«Ливерпуль» рассматривает возможность покупки защитника «Интера» Матиаса Сильвестре, сообщает footballdirectnews.com.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс планирует расширить состав линии обороны перед началом следующего сезона. По мнению наставника, 29-летний аргентинец подходит на роль сменщика для Мартина Шкртела, Мамаду Сако и Даниэля Аггера.

На данный момент Сильвестре выступает на правах аренды в «Милане», за который провел в этом сезоне четыре матча в чемпионате Италии и забил один гол.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Блумберг» заявляет, что Сильвио Берлускони нанял компанию для поиска потенциальных покупателей «Милана».

    Американские финансовые аналитики сообщили, что вчера вечером «Lazard Ltd» получила от Сильвио маркетинговые документы для отправки новым инвесторам. Говорится о том, что «процесс не публичный», в «Блумберг» отметили, что представитель компании «Фининвест», также принадлежащей Берлускони, заверил, что клуб не продаётся.

    Журнал «Форбс» оценил «Милан» в 945 миллионов долларов, даже несмотря на то, что клуб опустился на 10-ую строчку в Серии А. Берлускони был у руля с тех пор, как спас клуб от банкротства в 1986-ом, но недавно произвел изменения в руководстве, назначив дочь Барбару вторым исполнительным директором вместе с Адриано Галлиани. Слухи о попытках продать значительную часть доли клуба инвесторам из Дубаи ходили давно. Болельщики также торопили с новыми инвестициями, выражая разочарование низкобюджетным подходом к работе на трансферном рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: