Домой Матчи Милана «Милан» — «Аталанта» 3-0 (Серия А, 18-й тур)

«Милан» — «Аталанта» 3-0 (Серия А, 18-й тур)

36

proxy

Голы:
1:0 – Кака (35′),
2:0 – Кака (65′),
3:0 – Кристанте (67′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Де Шильо, Сапата (Рами, 83′), Мексес, Эмануэлсон; Кристанте, Н. де Йонг, Ночерино; Кака, Робиньо (Поли, 74′); Матри (Балотелли, 58′).

Состав «Аталанты»: Консильи, Бривио, Беналуан (Бриенца, 74′), Г. Стендардо, Раймонди, Моралес, Мильяччо, Кармона (Базелли, 19′), Бонавентура (Де Лука, 68′), Чигарини, Денис.

Предупреждения: Матри (48′), Раймонди (79′).

Видео обзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в матче с "Аталантой"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Я больше всего рад за Кристанте !!! И как могло в голову кому то прийти одавать его в аренду ? Лучше Аллегри отдайте в аренду с правом выкупа !!! Побольше ему игровой практики надо , а эта козлина Ночерино ставит ! В начале 2 тайма вообще нас прижали , что Аллегри говорил команде , держать счёт ?

  2. на таблицу смотреть страшно-22 очка из 54 возможных,из минусов по мячам заб/про вылезли,5 побед-хоть вечером не облажались,кстати вся пресса хихикала над Вероной,а ребята играют, тони колотит голешки ,как будто белены обьелся)))

  3. vitos-2 голевые-800 минут на поле,14 матчей,9 игр в стартовом составе(с учетом сегодняшней)+его зарплата+соперники(ливорно,кьево,катанья,кальяри).пожалуйста без обид ,не смеши,он- робиньо -уебище down

  4. vitos-сегодня робиньо- все пасы в борьбу или в недодачу,гол чуть не привез своим обрезом в центре,посмотри первый гол куда он побежал-за спину защитника!,а если на добивание надо было бы?второй я охуел че он делал -КАКА хорошо есть!

  5. marco я никого и не пытался смешить) но факт остается фактом — у него 2 голевые передачи за матч, помимо этого 3 гола и еще 3 голевые передачи все матчи этого сезона, по сравнению с тем же Матри это довольно таки не плохой результат.Насчет зарплаты, то по моему он согласился на понижении припродлении контракта с Миланом до 2016 года…

  6. Vitos
    Я вот что то не пойму: про 2 голевые передачи ты часом не сегодняшний матч имел ли ввиду? Если да, то для слепых перечисляю: 1ая голевая передача — эммануэлсон 28й номер, 2ая — нелепый просер мяча Робиньо — это ты назвал голевой передачей?, 3я — КАКА! Где там две было??? Поправь меня, если я не прав…

  7. Chesarovich но если бы он там не оказался то и гола не было бы, может так и было всё задумано)))так или иначе это была передача, хоть и случайная.И вообще че вы так взьелись на Роби, по крайней мере он лучше бревна Матри

  8. Матрешка — казачок засланный. Его взяли, чтобы дырку заткнуть, а Роби мог бы закончить халявить и уже ЗАХОТЕТЬ играть! Пока что этого не видно. Если Кака ХОЧЕТ играть — то это видно. Вот я о чем.

  9. Vitos
    Поверь, друг! Я был бы просто счастлив видеть, как Робиньо забивает эти голы, или создает моменты для этих голов, или, мля, делает хоть что-то позитивное — но этого нет и это печально(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: