Домой Товарищеские матчи «Манчестер Сити» — «Милан» 5-1 (International Champions Cup-2014, 2-й тур)

«Манчестер Сити» — «Милан» 5-1 (International Champions Cup-2014, 2-й тур)

29

btk5iwxcmaaixgo-largeГолы:
0:1 – Йоветич (12′),
0:2 – Синклэйр (14′),
0:3 – Навас (23′),
0:4 – Ихеаначо (26′),
1:4 – Мунтари (42′),
1:5 – Йоветич (58′).

Состав «МИЛАНА»: Агацци, Де Шильо, Алекс (Бонера, 46′), Рами, Констант (Абате, 46′), Поли (Эссьен, 46′), Кристанте, Мунтари, Хонда, Ньянг, Эль-Шаарави (Балотелли, 46′).

Состав «МАНЧЕСТЕР СИТИ»: Кабальеро, Клиши, Коларов, Боята, Настасич, Фернандо, Навас, Сукулини, Синклэйр, Йоветич, Ихеаначо.

Предупреждения: Клиши (84′), Мексес (71′);

Видео голов матча:

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Так если Милану надо экономить деньги, то пусть он их экономит на всех прелестях в Миланелло !!! Нахуя надо было строить новый ШТАБ, НАХУЯ нужен клубу ТЕЛЕКАНАЛ АС МИЛАН ???,нахуя снимать тренировки милана ? Уж лучше все эти бабки в игроков и на молодеж въебать !!!! ЖАДНЫЙ СТАЛ СКУПЕРДЯЙ БЕРЛУСКОНИ!!!

  2. Я фанат со стажем но даже и у меня терпение не бесконечное… У для меня слова типа эти матчи не показатель, а на оборот вижу всю картину в целом, команда, клуб, настрой, и самое главное потенциал, которого нет !

  3. В этом всём виноваты ни игроки,ни тренеры,а Берлускони,который весь этот сброд собрал в оной команде и позорит Милан на весь свет,чего только стоит наш новый вратарь Агацци!!!!!!!!!а про нападение и говорить не хочеться-отстой!!!ПОЗОР 2 матча и 8 голов

  4. Позор , фу бля , гнать их всех в шею , Индзаги пидар , голкипер дно , и тем не менее приходят победы и все радуются и сразу — Балотелли красачик , ну Индзаги молодчага , а как играет оборона суперски !!! Зато дерьмом успели покрыть всех и вся . Думайте головами , второй матч играем после отпуска , и всё давай победы кровь из носа ? Дайте подготовить команду к сезону . Кто будет всех делать , Дзакардо с Бонерой , а в центре зелёные Модич и Мастур ? Это называется не болельщики , а болелы !

  5. кроме негатива ничего не приходит на ум…как можно так играть…никакой мотивации…
    агацци полное дно…лишь ньанг играл хорошо и с запалом…
    эльшаарави не плох был…баллотели обострял…ну и всё…
    нужны трансферы…но всё равно верим в милан forza milan forza milan forza milan forza milan

  6. Все кричат что надо менять игроков , их меняют только лучше от этого не становится . И я сейчас говорю о некоторых личностях а не в целом о команде . Потому что не будет толку если убрать Бало , будет только хуже . Нужно менять трансферную политику Милана , и команду в целом . Потому что все игроки которые сейчас играют — они не для Милана . Все почему то скидывают проблемы на отдельных игроков которые выжимают из себя всё что можно.

  7. yura12
    Вообще не хотел высказываться после этих поражений, но….
    Честное слово уже невозможно слышать твой лирический, по всей видимости нездоровый оптимизм…..! Кого то ты называешь болелами, есть и такие, но АДЕКВАТНЫХ видимо здесь не осталось вовсе!!!!
    По поводу Индзаги, не раз говорил, что отдаю ему должное как игроку, но тренер… — это смех и не устану считать ненормальными тех кто верит в тренерские способности Филипо!

    С какой стати мне закрывать глаза на такие унизительные разгромы и искать оправданий…., ведь это мой великий Милан, я не привык к такому за более чем 20 летний стаж боления! В Милане, где капитанствует Мунтари….., ужас!
    К сожалению, что имеем, то и имеем, а большую часть игроков которых ты восхвалял таковыми и называть язык не поворачивается!

  8. Andrey Richmond
    Я говорю за то , что надо уважать команду и понимать здраво что к чему ! Понятно — эмоции во время матча , это ясно , но уже прошла игра , можно всё проанализировать , нет давай всех хаять на чём свет стоит . Ювентус проиграл команде из любительской лиги так что , они кричат Буффон пидар , Пирло дряхлый гандон и т.д. ? Конечно есть и такие уникалы , но ведь нормальный болельщик прекрасно понимает , подготовка , физ . кондиции и всё такое .

  9. centurion73
    дорогой мой,берлускони даже понятие не имеет кто такой агацци, констант, дзакардо, ньянг и.т.п и от куда вообще их привёл галлиани. просто берл с галом физический не может спорить, дажу если тот ему перед камерами по зубам даст. — вы можите себе представить что будет с берлом и всей его империй, если он станет врагом галлиани? — лысый вить все его грязные делишки згает, от времени вытеряние задницы — до миллиардных отмываний денег, суммы, планы, стратегий… вы глядите по шире ребята а не только пуред носом. галлиани и есть тот рак(опухоль) который надо вырезать пока не поздно, пока он окончательбно не вгонит в гроб Милан. берл давно хотел уйти с поста и передать эстафету дочери, но именно галл ему этого не позволяет. потому что знает, что уход берла значет и его автоматическим ухлдом, а он ещё не полностю высосал последние копейки из бюджета. короче….. подрастёте, насмотритесь по больще реального дерма не только в футболе но и вцелом — в жизни, вот потом и поймёте о чем я. берл уже давно стал мебелю, футляром… его больще о серёзных вешах не спрашивают, принесёт ему бумашку лысый мол для блага клуба, он подпишет(вить не будет же он недоверять великому Галлу) и дело решено!!!! но это заслужил по свое й жизни. но вить не должен же падать в пропасть целый клуб из-за маразма и некчёмности президента и от нечесностй и погдлости его правой руки!? — хотя кто чья рука, это ещё посмотреть надо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: