Домой Трансферы Милана Лулич в обмен на Матри?

Лулич в обмен на Матри?

26

lucicПолузащитник «Лацио» Сенад Лулич попал в сферу интересов «Милана», сообщает Il Tempo. По информации источника, Клаудио Лотито готов отпустить игрока сборной Боснии и Герцеговины не менее, чем за 15 миллионов евро.

Однако, по мнению источника «Милан» попытается договориться с «Лацио» иным путем. Сообщается, что «россонери» готовы предложить римскому клубу обменять Лулича на Алессандро Матри, к которому «Лацио» проявлял интерес по ходу всего первого круга.

Также, как сообщает источник, в сделку может быть включен защитник «Милана» Кевин Констан.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Хватит в бирюльки играть! Надо сделать предупреждение и если замечание не исправят, то выставить на трансфер следуюших игроков:
    Мексес, Роби, Матри, Констан, Бало, Фараон!
    Хватит растить полупокеров!!!!

  2. demetrioalbertini79
    пиздец ты «искперт» ну ОК,допустим представим в страшном сне что твое ебанный бред стал реальностью. кто тогда блять играть будет?ты?
    фара тебе чем не угодил?он ВООБЩЕ еще не выходил на поле.
    а ты его в сравнил с робиньо и матри.браво гений.

    ты прежде чем писать хоть голову что ли ради разнообразия включай?
    легко всех выкинуть из команды,но вот кто играть то будет?

  3. IMONSTA Во-первых надо читать полностью, я там указал, что все в их руках! Это отнюдь не плохие футболисты, но им необходимо поменять внешний вид! Мелочей в футболе нет и в этот сложный период дисциплина внутри коллектива является фундаментом успеха!
    Теперь о Фаре. Хороший игрок, пока, но не больше! Ему еще пахать и пахать, чтобы достигнуть уровня Милана! Может ему еще поспорить надо? Жаль Амбро ушел. Хотя я верю в него и у него есть все задатки стать Миланским Гиггзом!
    Все остальные игроки тоже должны много работать, чтобы мальчишки, выходящие на пустырь погонять мяч называли себя Мексесами и Робиньями! А ребята никогда не называются слабыми!!!

  4. demetrioalbertini79
    1)да ты скзал все в их руках,но ты также сказал уволить их нафиг,но так и не скзаал кто вместо них играть будет!
    2)фара хороший гирок но не более?в 19 лет стать лучшим бомбардиром Милана и Серии а? ну да назови мне второго такого в мире?ну ка?кто в 19 лет в своем чемпе становится лучшим бомбардиром в чемпионате где чаше всего забивают очень мало?где счет 0-1,1-1 обычное дело? ну да конечно такого игрока надо сравнить с поленом типа матри и выгнать. БРАВО ТРЕНЕР)

  5. demetrioalbertini79
    молодец. и в итоге оуен блистал на чм,играл в топ клубах.а что было бы если бы такие как ты «искперты» его вышврынули из клуба?
    не ссы фара еше всем покажет,даже таким как ты странным типам

  6. koregin199
    я говорил что я на сайте самый крутой????
    что за чушь.
    я уважаю МНЕНИЕ,а не бредятину типа «выгнать всех нахер,я сам буду играть»
    и так для справки я писал здесь и раньше и ник у меня был другой. просто та почта уже недоступна решил зарегатсья по новой.еще вопросы?

  7. IMONSTA Но я не помню, чтобы Оуэн ходил с ирокезом! Еще раз повторяю-пусть нормально подстрижется и играет дальше! На него дети будут хотеть быть похожими!!! Или ты хочешь новое поколение полупокеров-толерастов???

  8. IMONSTA
    его внешний вид не твое собачье дело! его задача забивать голы. насчет прически-все должны быть серой массой с одинаковыми прическами?
    и ты не сказал про фару подстричься,ты сказал что всех выгнать и фару в том числе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: