Домой Трансферы Милана Галлиани рассказал о претендентах на Робиньо

Галлиани рассказал о претендентах на Робиньо

12

robinho1Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию, что у клуба есть несколько предложений по бразильскому нападающему.

«По Робиньо у нас есть несколько предложений. Это «Олимпиакос» и несколько бразильских клубов, а вот «Бешикташ» не делал официальных предложений. Сейчас мы рассматриваем их и раздумываем об этом. Кроме того, Робиньо и сам думает над тем, что делать дальше. Мы встретимся днем во вторник и будем вести переговоры», — заявил функционер.

При этом в случае ухода бразильского нападающего «Милан» выйдет на рынок, чтобы найти замену Робиньо: «Если он уйдет, то мы приступим к поискам нового нападающего. Пиппо Индзаги хочет левоногих игроков на правом фланге».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. да нахрена его продавать? раньше нужно было это делать, сейчас он очень как пригодится. проснулись как вседа вовремя. Вообще нужно усиливать защиту и центр, с нападением норм. Голкипера искать надо, а то я сам лучше стою этого Агацци))

  2. yura12

    У него техника хорошая, помнишь он вышел и первым же касанием вырезал троих на Бало, и тот забил. Я думаю, он пригодится на заменах и в важных матчах опыт его может сыграть. Гол Барселоне на СанСиро тоже его заслуга. Он хороший игрок, но лентяй. нету у него этой страсти к футболу какая была у Рональдиньо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: