Домой Трансферы Милана Джовани Стропа: «Очень жаль, что такой талант, как Кристанте покидает Италию»

Джовани Стропа: «Очень жаль, что такой талант, как Кристанте покидает Италию»

0

stroppaБывший тренер Примаверы «Милана» (2007—2011) прокомментировал летние трансферы «россонери».

«Я был свидетелем того, как Кристанте появился в Милане. Я наблюдал, как он рос и обретал мастерство. Очень жаль, что такой талант покидает Италию. Конечно, ван Гинкел обладает хорошими характеристиками, но еще неизвестно, сможет ли он проявить себя в Серии А», — говорит Джовани Стропа

Стоит отметить, что теперь Брайн Кристанте сможет принять участие в Лиге чемпионов. Ведь его бывший клуб не пробился в самый престижный турнир Европы. Мало того, «Милан» даже не попал в Лигу Европы. Если Кристанте выиграет конкуренцию в основном составе, то мы сможем наблюдать за его выступлением в Лиге чемпионов, правда, теперь уже за совсем другой клуб. Соперниками его команды в группе С будут: “Зенит”, “Монако” и “Байер”. Подробнее о Лиге чемпионов — результатах матчей, голах читайте на сайте www.antibookers.ru.

Далее Джовани Стропа охарактеризовал новичков «Милана» и влияние их на результаты команды. Он выразил сожаление, что трансфер Бьябьяни в стан «россонери» сорвался в последний момент.

«Бонавентура будет впервые играть в большой команде. Ему придется конкурировать с авторитетными игроками, такими как Эль-Шаарави и Менез. Мне импонирует Бьябьяни, очень жаль, что «россонери» не смогли его подписать.

«Милан» должен расти. Некоторые игроки еще не готовы на все 100%, поэтому есть потенциал для улучшения игры. Думаю, что Индзаги удалось сплотить команду. Матч с «Лацио» подтверждает мои слова. Будет интересно посмотреть на реакцию команды, когда возникнут первые серьезные проблемы», — цитирует слова главного тренера «Специи» Tuttomercato.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: