Домой Трансферы Милана Чех может заменить Аббьяти

Чех может заменить Аббьяти

19

20231-летний вратарь «Челси» Петр Чех входит в сферу интересов «Милана», информирует Sport Mediaset.

Итальянский клуб ведет поиски кандидата на роль основного голкипера. Чех же может покинуть «синих», если летом в команду вернется Тибо Куртуа. Однако «Челси» пока не настроен вести переговоры относительно возможного трансфера чешского голкипера.

В текущем сезоне Чех провел 28 матчей в чемпионате Англии, пропустил 22 мяча и 13 встреч отыграл «на ноль».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Взяли одного даром в Челси бестолкового игрока, теперь еще один на очереди….бля, хоть бы на своих ошибках уже учились, если на чужих не получается…. Такую команду превратили в сборище никому не нужных игроков с громкими именами. Они уже свое отыграли, они никогда не станут тем кем были. Это просто иллюзия….

  2. чех является одним из лучших голкиперов в мире, он лет 5 еще сможет отыграть на мировом уровне, и ни в какие сравнения он ни с абьяти ни с эсьеном не идет, так что если трансфер состоится, что врятли, то это будет очень отличной трансферной новостью

  3. после каждого проигрыша начинаются какие-то «сказочные» трансферы!Галлиани и Берлускони — засуньте себе в жопу свои «обещалки»! понабрали хлама, теперь плаваем в говне! как можно было проебать такую команду??? на форуме уже каждый второй выглядит умнее и обладает хоть какой-то логикой, в отличие от нашего руководства!!!

  4. Меня уже тошнит от этих слухов! Если им верить то летом к нам предут и Касилиас, Лопес, теперь уже и Чех и т.д. Клоунада да и только))))) По поводу Чеха он в Италии еще как минимум лет 5 уровень показывать будет!!!!

  5. Iten
    Поддерживаю, Чех супер игрок, Абби рядом не валялся, тем более Чех в возрасте, для голкипера, означающем золотое фремя, пик формы так сказать. Достиг всего чего мог, в игровом плане и выше не прыгнет, его ценность теперь зависит от того сколько он сможет держаться на этом пике.
    STALKER
    как будто нам выбор кто-то предлагает, ясень пень при выборе, взяли бы молодого Итальянца.

  6. ForzaSuperMario бало не старается по желанию играет нам он не нужен лучше купить норм игрока за нормальные денги а не брать свободных агентов а сапонара не плоха играет и еще ему надо игравой практика и он раскроется он талантлив

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: