Домой Трансферы Милана «Арсенал» и «Тоттенхэм» претендуют на Балотелли

«Арсенал» и «Тоттенхэм» претендуют на Балотелли

6

balotelliИтальянский «Милан», уставший терпеть выходки форварда Марио Балотелли, готов отпустить того в летнее трансферное окно, сообщает The Daily Express.

В числе основных претендентов на 23-летнего нападающего сборной Италии называют «Арсенал» и «Тоттенхэм».

В уходящем сезоне Балотелли, чья трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов евро, провел за «Милан» 48 матчей и забил 14 мячей.

Также отмечается, что в случае продажи СуперМарио его место должен занять форвард ПСЖ Эсекьеля Лавесси, цена которого составляет 15 млн евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Продать! Он ни в одной команде не играл так, как может! Человек настроения, если уж играешь за свой любимый клуб так выходи и рви всех. Понтов до… На словах все герои, а на практике только Шева, Пиппо, Ибра доказывали что такое атака Милана

  2. Надо тренером Гаттузо, чтобы он отлупил их всех, может тогда забегают. Как только важный мач( рома, атлетико) прогулки с мячем. Где наш любимый Милан, который пресинговал, контратаковал, делал все невозможное, вытаскивал сложнейшие матчи, ну и конечно занимался благотворительностью( депор, ливер))) Кто вспомнит матчи ураганы в этом году от которых дух захватывало?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: