Домой Примавера Интервью Андрея Модича

Интервью Андрея Модича

8

modicПолузащитник примаверы «Милана» в следующем сезоне будет выступать за первую команду, сообщает milannews.it. По этому поводу 18-летний игрок национальной сборной Боснии и Герцеговины дал интервью клубному каналу «Милана».

Гол в ворота «Ланчиано»: Я благодарен Адриано Галлиани за его комплименты. Я очень рад забить такой гол, но особенно доволен заработанными тремя очками (матч закончился со счетом 6-1). Мы постараемся догнать «Интер» в турнирной таблице, но это будет не легко. (Сейчас россонери отстают от лидирующих нерадзурри на 6 очков, но у «Милана» есть еще одна игра в запасе).

О предстоящих играх: Кубок Италии является очень важным для нас турниром. Хотим выиграть до Рождества все оставшиеся игры.

О переходе в первую команду: Я очень счастлив, и уже начал готовится к этим переменам. Я горжусь, что Галлиани предоставил мне такую возможность.

Об Эссьене: «Я много разговаривал с Эссьеном, мы часто играем одинаковую роль на поле. Он мне дал очень много важных советов.

О матче с «Удинезе»: Это будет сложный матч. Я уверен, что они захотят увести домой три очка.

Видео гола Модича в ворота «Ланчиано»:

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю, что если не собирать никому не нужный хлам со всех клубов, а не смотря ни на что переводить отлившихся из примаверы в основную команду то результаты былибы намного интереснее. Ведь молодые игроки на сколько я понимаю на поле жопу себе рвалибы но забивалибы ради славы и денег которых у них пока еще нет. … Ну это мое личное мнение…

  2. У пацана есть удар и пас отличный , поле видит хорошо , но в первую команду его надо через года 2-3 , рано ещё . Вы посмотрите на него , не то что худой , он прям дохлый , его поломают в мгновение ока , рано ещё думать о основной команде . Пусть массу хотя бы наберёт !

  3. Я скажу так. Кому молодёжь развивать надо, так и в 16 лет на поле выпускают. И вопрос совсем не в постепенности. Проблема в том что у нас вообще молодёжь не играет. Все выпускники нашей примаверы шароёбятся по арендам и постепенно «сдуваются» на уровень Серии Б.
    За последние 20 лет из воспитанников, одного Де Шильо к основе подпустили…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: