Домой Трансферы Милана Агент Гренье подтвердил интерес со стороны «Милана»

Агент Гренье подтвердил интерес со стороны «Милана»

3

clement-granierИндзаги продолжает поиски полузащитника, способного заменить травмированного Монтоливо.

Среди претендентов на это место называется Клеман Гренье. По последней информации 23-летний полузащитник окончательно решил оставить «Лион».

Его агент Фредерик Гуэрра, подтвердил интерес со стороны «россонери»: «Я контактировал с «Миланом». Итальянцы действительно заинтересованы в услугах Клемана. Кроме «Милана» мы имеем еще три предложения от других клубов. Клеман не хочет оставаться в «Лионе».

Отметим, что Гренье является воспитанником «Лиона». В первой команде выступает с 2008 года, за которую провел 70 матчей и забил 9 голов.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации итальянской прессы, полузащитник и один из лидеров «Лиона» Клеман Гренье отклонил предложение «Милана», который давно хочет заполучить француза. Хавбек не желает защищать цвета «россонери», которые в новом сезоне не будут выступать даже в Лиге Европы, да еще к тому же, и не способны удовлетворить финансовые запросы Клемана. По словам агента футболиста, Гренье ждет более солидного предложения от одного из грандов Старого Света, при этом будучи готовым остаться на «Стад Жерлан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: