Домой Трансферы Милана “Милан” интересуется Бербатовым

“Милан” интересуется Бербатовым

15

019

Британский портал Sport Direct News сообщает, что итальянские гранды “Интер” и “Милан” по окончанию сезона хотят подписать 33-летнего болгарского форварда.

Димитар Бербатов недавно перебрался из лондонского “Фулхэма” в “Монако”. Ключевой форвард “монегасков” Радамель Фалькао получил травму, и руководство клуба взяло в аренду бывшего форварда “Манчестер Юнайтед”.

Оба миланских гранда сейчас испытывают проблемы с составом и надеются при помощи многоопытного болгарина залатать дыры в линии нападения. Контракт Бербатова истекает летом текущего года, а это значит, что его можно подписать забесплатно. Правда, не стоит исключать вариант, что Димитар сможет проявить себя во французском чемпионате и продолжит выступать за “Монако”.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Димитар Бербатов провёл в составе “Фулхэма” 18 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. «Оба миланских гранда сейчас испытывают проблемы с составом и надеются при помощи многоопытного болгарина залатать дыры в линии нападения»

    какие дыры? У нас перенасыщенная передняя линия

  2. че вы херню несете?Бербатов отличный нап!!
    продать вашего любимого баллотели,продать патенья,выгнать пациинни,продлить контракт с Роби и все будет круто!!к тому же вернется великолепный Матри! и если все будет как я хочу то у нас будет самая фантастичная линия нападения!!
    👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

  3. FanomanMilan какой Матри?Милан не его клуб.Петанья ещё молод,зачем его продавать,может он новый Эль-Шаарави.Баллотели тоже молодой,а Бербатов старый и никому не нужный,он не сможет стать основным.Паццини если не начнёт сто процентные моменты забивать,тогда уже продать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: