Домой Лига чемпионов Ван Боммел о противостоянии «Милана» с ПСВ

Ван Боммел о противостоянии «Милана» с ПСВ

14

Par6917890

В квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов итальянскому гранду придется играть с одним из лидеров голландского футбола.

«Думаю, сложно будет обеим командам. Да, у ПСВ серьезно изменился состав, но стало больше молодых игроков, команда стала очень быстрой».

«Милан в достаточной мере не знает стиль игры ПСВ, который способен проводить очень быстрые атаки. Лучшим игроком команды я бы назвал хавбека Адама Махера».

«Но Милан есть «Милан», и в ПСВ не слишком обрадовались такой жеребьевке. Уверен, нас ожидает интереснейшее противостояние» — отметил Марк ван Боммел, который недавно завершил карьеру, но до того успел поиграть за ПСВ и «Милан».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Что то настораживает меня это противостояние,да Милан есть Милан,но и ПСВ не подарок,тем более сезон они начали раньше,если небудет Балотелли-проблемы у Милана будут серьёзные,ведь забивать некому будет,если Милан не пройдёт ПСВ,это будет позорище и удар и по так уже подорваному авторитету клуба

  2. Джанлука Ди Марцио через свой веб-портал: «Так как Габриэль получил травму и похоже выбыл из строя на довольно долгое время, хотя еще стоит ожидать медицинских тестов, теперь в «Милане» некоторые вещи изменятся. Иерархия вратарей снова поменяется, что скажется и на трансферном рынке. Марко Амелия вряд будет отдан «Торино,» став, таким образом, вторым вратарем. Коппола же, в свою очередь, займет место третьего кипера россонери.»

  3. По информации Sky Sport Italia, переговоры близки к завершению, а сумма за переход защитника сборной Италии составит 13 миллионов евро. Контракт с игроком будет рассчитан на четыре сезона, за которые он получит 4 миллиона евро.

    Астори, 26-летний защитник, всю свою карьеру провел в «Кальяри». Он провел за клуб 144 матча, в которых забил три гола и отдал две результативных передачи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: