Домой Трансферы Милана Урбани: “Было бы интересно посмотреть на Манджу в “Милане”

Урбани: “Было бы интересно посмотреть на Манджу в “Милане”

0

044

Агент ФИФА Лука Урбани обсудил с журналистами сайта Ilsussidiario.net последние новости из стана “россонери”.

Когда состоится назначение Шона Сольяно?
— Всё зависит от того, как пойдут дела у Галлиани и Барбары, которая ратует за назначение Сольяно.

Паццини останется?
— Сначала он должен полностью восстановиться, затем будет решаться его будущее. Не факт, что он надолго задержится в “Милане”, но это станет ясно после того, как Джампаоло наберёт форму. Через несколько недель всё прояснится. Линия атаки “россонери” сейчас немного перегружена.

Возглавит ли Манджа команду?
— Было бы интересно посмотреть на такой вариант. Но не стоит сбрасывать со счетов и другие кандидатуры, среди которых Кларенс Зеедорф.

Астори перейдёт в “Милан”? Возможно в июне?
— Вообще это была бы парадоксальная ситуация. Он вырос в “Милане” и вернулся бы в команду тогда, когда Аллегри, который очень хотел заполучить Давиде, покинет её. Возможно, за Астори придётся выложить круглую сумму, но он того стоит.

Абате покинет клуб?
— Им интересуются многие команды. Он отличный фланговый защитник и наверняка поедет на Чемпионат мира в Бразилию. Если он не захочет продлевать контракт с “Миланом”, то ему не составит особого труда найти себе новое место работы.

Возможен ли переход Куцки в январе?
— Возможно. Это хороший игрок и он усилил бы “Милан”. Куцкой интересуются не только “россонери”, но, благодаря хорошим отношениям с “Дженоа”, им было бы легче подписать соглашение со словацким футболистом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: