Домой Трансферы Милана У Йепеса 6 вариантов продолжения карьеры

У Йепеса 6 вариантов продолжения карьеры

6

pictureПо словам агента Марио Йепеса, после окончания сотрудничества с «Миланом» колумбийский защитник имеет на руках 6 предложений.

37-летний защитник в настоящее время тесно связан с «Аталантой», но агент Джулиано Терранео сказал журналистам из TMW, что не только они предендуют на ветерана сборной Колумбии.

«Есть предложения от двух итальянских и колумбийских клубов, от одного французкого, а также от «Аталанты», которая больше всех проявляет интерес.»

«Я буду видеть Марио на этой неделе, думаю, что в среду он примет окончательное решение.»

Напомним, что в «Милане» Йепес провел 3 сезона. В данный момент игрок национальной сборной Колумбии является свободным агентом.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я буду видеть Марио на этой неделе, и думаю что в среду он примет окончательное решение.”

    автор,ты рано поставил запятую..подумай.
    И Аталанта разве не итальянская команда?вот,смотри Есть предложения от двух итальянских и колумбийских клубов, от одного французкого, а также от “Аталанты”, которая больше всех проявляет интерес.”

  2. на счет запятой — спасибо, исправлю.

    на счет Аталанты — maratik10, я перевёл его слова, если он скажет «дерево» хоть это будет не логично, то я не буду же это переводить как «самолёт» ? верно?

    Я согласен, что этот агент не совсем удачно выразился, и было бы логичнее Аталанту прировнять к итальянским командам, но не моя это работа делать из говна конфетку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: