Домой Игроки Милана «Торино» нужен Ночерино

«Торино» нужен Ночерино

11

antonio-nocerino1

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино, в последнее время нечасто попадающий в основной состав красно-черных, может покинуть клуб по окончании сезона, сообщает La Stampa.

По информации источника, предметный интерес к хавбеку сборной Италии проявляет «Торино». Вместе с Ночерино в туринскую команду может отправиться и защитник Бартош Саламон, который так и не получил своего шанса сыграть за «россонери». А взамен миланцы хотят получить защитника Анджело Огбонну.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. …Галя не Галя, но ноче дешевый подарок доставшийся нам за дарма! А он же играет и нынче справляется с возложенными на него обязательствами! Огбонну не знаю.ю но Ночерино хорош и подлежит дальнейшему развитию! До Гаттузо, конечно далекооо…, но, они его могут с легкостью поднатоскать! )

  2. K-A-N-S-O-U
    Все уже — аля-улю! Кончилось развитие у Ночерино! Такой вот он футболист. Один сезон провел на коне — и все — пшик. Сливай воду. Ничего выдающегося, да что там — запоминающегося он в этом сезоне не показал. Так что ну его…

  3. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри и форвард Робиньо вступили в конфликт на сегодняшней тренировке на глазах у сотни болельщиков.

    Аллегри сделал выговор Робиньо, и бразилец в резкой форме ответил на критику со стороны тренера.

    Массимилиано Аллегри попросил Робиньо досрочно завершить тренировку, и форвард ушел в раздевалку.

    Отметим, что «Милан» перед 38-м туром серии А не обеспечил себе участия в Лиге чемпионов на следующий год. «Россонери» нужна победа в матче с «Сиеной».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: