Домой Трансферы Милана Тимощук уже не выбирает

Тимощук уже не выбирает

31

725433Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук, не входящий в планы нового руководства клуба, будет искать новую команду летом, но игрок уже заявил, что определился со своим будущим местом работы.

«Я уже определился со своим будущим. Могу лишь сказать, что продолжу карьеру в одном из европейских клубов. Однако я все расскажу лишь по окончании сезона, чтобы не накалять обстановку в команде, – приводит слова украинца «Bild».

В немецких СМИ уверены, что игрок уже имеет договоренность с «Миланом». В текущем сезоне Тимощук провел за «Баварию» 28 матчей в различных турнирах.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы просто не видели матчи Баварии, в которых он выходил в старте. Он выдерживает весь матч, да и в Милане нет опорника его уровня.Не спорю про возраст, но года 2 он поиграет еще на высоком уровне.

  2. Тимощюк отличный игрок, и нам он не помешает,хотя если продлим контракт с амбро то при наличий де йонга,амбро,ему тут делать не чего поэтому, тут стоит по размышлять!продливать контракт с амбро или,брать темощюка ,если это вообще правда

  3. фараон балло боа при такой линий атаки и на замене пацц,ньянг роби надо или роби или ньянга продовать,я очень надеюсь что Ньянг станет хорошим футболистом,а роби свое уже сыграл,вывод продать роби,бояна выкупать тоже не стоит, и Покупать Ярмолу,будут с Ньянгом за правый фланг основы бороться,хотя опять же не факт что милан хочет его покупать!

  4. Серёга , я просто перечислил тех , кто более менее обладает пасом . Для Кристанте надо игровая практика , думаю она будет , ещё есть в центре Де Йонг , Мунтари . За Фламини и Ночерино — это всё пока в воздухе ! Конечно нам бы пригодился игрок типа Стротмана , а Тимощук уже своё отыграл .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: