Домой Трансферы Милана Спинози: “Гансо? Он уже не тот”

Спинози: “Гансо? Он уже не тот”

3

035

Агент ФИФА Лодовико Спинози поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

“Милан” давно наблюдает за Гансо.
— Если бы это был Гансо, которого мы знали несколько лет назад, и которому прочили великолепную карьеру, тогда, да, его можно было бы подписать. Но сегодня это совершенно другой футболист.

В каком смысле?
— Он перенёс две операции на колене, затем перешёл из “Сантоса” в “Сан Паулу”, при этом захватив с собой старые проблемы.

Да, всегда говорили, что Гансо очень техничен, но очень медленен.
— В этом плане он не стал лучше. Он очень хорошо оснащён технически, он работает ногами лучше, чем большинство футболистов, но всё равно передвигается очень медленно, возможно, даже слишком, для итальянского футбола. В Серии А постоянно кто-то прессингует футболиста, у которого мяч. Не знаю, как долго протянул бы в такой обстановке Гансо. В Бразилии игрокам дают больше пространства.

Возможно, он бы стал плеймейкером, как Пирло?
— Пирло не быстр в движениях, но его мысли неуловимы. Гансо же ещё медленнее Андреа, он должен работать над своими физическими показателями, перед тем, как отправиться покорять Европу.

В защиту “Милан” может подписать Дориа.
— Он невероятно атлетичен, вполне вероятно, что Дориа станет будущим “россонери”. Зеедорф очень хорошо знает этого парня, и если голландец возглавит “Милан”, то он обязательно поможет интегрироваться молодому защитнику в команду.

Январские трансферы?
— Не будет. “Милан” уже подписал Рами и зарезервировал место для Хонды. К тому же за Дориа придётся выложить приличную сумму, поэтому в январе навряд ли руководство “россонери” будет сорить деньгами.

Если болельщики ждут от январских трансферов новых приобретений для любимого клуба, то желающие остеклить балкон зимних скидок. Вот plastika-okon.ru/loggia.php предлагает этой зимой при заказе остекления лоджии с обшивкой скидку 45%! При этом вы получаете 3 года гарантии на изделие и 3 года на монтаж.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: