Домой Трансферы Милана Состоится ли обмен Дзаккардо-Месба?

Состоится ли обмен Дзаккардо-Месба?

9

zaccardo490ai_01Gazzetta Dello Sport предполагает, что обмен, который мог произойти между «Миланом» и «Пармой», согласно которому к «россонери» присоединился бы Кристиан Дзаккардо, а в «Парму» отправился Джамель Месба, все же может состояться.

  Два клуба Серии А обсуждали вариант с обменом игроков в начале этого месяца, однако переговоры зашли в тупик.

  Тем не менее, переговоры, кажется, возобновились и обмен может произойти до закрытия январского трансферного окна.

 Gazzetta утверждает, что есть одно препятствие, которое необходимо будет преодолеть и связано оно с возможным контрактом Дзаккардо.

  «Милан» готов предложить Кристиану Дзаккардо контракт до 2015 года, но 31-летний игрок хотел бы заключить соглашение на больший период времени.

Источник- Football Italia

9 КОММЕНТАРИИ

  1. barera, про это ничего не сказано, но думаю, если и будет доплата, то незначительная- лям какой добавят, загвоздка в том, что Дзаккардо хоч ет контракт на больший срок, чем наши дают, а так он даже согласен на понижение ЗП, игрок опытный, нам не помешает и универсал!

  2. bermoot
    Согласен , надо усиливать , а как Месбу сплавить ? Этот хоть универсальный защитник , может сыграть на любой позиции ! Хотя , я и против Месбы , и Дзаккардо ! Отдадут Месбу , и слава Богу ! По мне так хоть на бесплатные бутсы обменяем и то хорошо !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: