Домой Трансферы Милана Снейдер не хочет уезжать из Милана?

Снейдер не хочет уезжать из Милана?

43

sneijderУэсли Снейдер не хочет переходить в «Галатасарай», потому что ждет предложение от других клубов? Может быть «Милана»? В прессе каждый день появляется информация, что руководство «Интера» уже договорилось о переходе Снейдера в турецкий клуб, но Уэсли пока еще игрок «Интера».

Возможно Уэсли Снейдер ждет предложения от «Милана»? Так как возможно он не хочет уезжать из Италии? А сменить клуб не меняя город вполне приемлемое решение. Ведь уже не одна сделка была совершена в Милане между футбольными клубами.

Так как после продажи Пато у Сильвио Берлускони появились некоторые финансы, то возможно, что именно их он вложит в покупку Снейдера, или опять же два клуба из города Милана совершат обмен футболистами.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. хотя мне кажется он нам не нужен. Впринцепи если он перейдет к нам то где будут играть боа? если он будет играть цп вместе с монто то будет ахеренно, но и боа и аллегри хотят чтобы он играл атакующего полузащитника

  2. хочет он не хочет толку,бля эти долбаебы не хуя не купят,игры у милана нет вааще,нет перехода от обороны в атаку,нет игрока способного дать хороший пас,и вот именно игрок типа как снейдер нам и нужен но не видать нам

  3. dima 78 а почему ты так думаешь про Боатенга? Не такой уж фендиперстовый этот Снейдер! вспомним прошлый год…что Боа творил….разговора нет,в этом он немного подпротух,но надеюсь впереди еще все.

  4. Eugenio Боа в том году творил то что и должен.И вообще признак класса-это стабильность-где она у Боатенга?Снейер с 22 лет на слуху еще с Аякса,в Реале он был на виду в Интере то же как игрок не опускался ниже определенного уровня-а про сезон 2009-2010 он вообще был одним из лучших-когда Боа так играл?Вот посчитай по сезонам начиная с 2006 года примерно и до этого сезона сколько отыграл и выиграл титулов Уэсли.Да и игрока такого класса и плана Нам не хватает.

  5. dima 78 не особо ознакомлен со статистикой последних годов,честно….времени сейчас не хватает…раньше во времена Шевы и тетрадки вел и все такое…сейчас тебе поверю. Просто Кевину очень симпатизирую,а в таких случаях сам знаешь забываешь об объективности. 😀

  6. про Аллегри да уж…больная тема…не Милана это тренер. возможно просто Берлу с Галлиани выгодно иметь такую куклы (больше незнаю как его назвать) Раньше то все равно все больше к тренеру прислушивались…а сейчас кого слушать?пиздюка этого с улыбкой будто в детстве кирпичик на голову упал и до сих пор отойти не может 🙂

  7. Мое мнение наши мафиози финансовые вопросы все больше решают,готовят новую Миланскую империю,они оооооочень хитрые…как еще объяснить что до сих пор его терпят?а как все дела доделают Аллегри просто исчезнет.

  8. Eugenio По сути я не имею ничего против Боатенга-но треквартиста это ни его!Боа хорош на фланге-где он может побороться,продавить ускорится вот это у Принса получается,а отдать тонкий пас или дирижировать атакой это ни его.Я в шоке был когда Аллегри сказал что Боа будет играть на позиции треквартисты!Вообще разбирая последние тенденции и победителей крупных турниров при ходится сделать вывод что скоро треквартисты в том классическом виде не останется вообще,равно как и центр форвардов-все идет к универсализму-ну это уже другая история…

  9. dima 78 а если Кевин и Уэсли по флангам,Монто+Де Йонг(когда поправится) центр. Фараона под треквартисту надо наигрывать,я так считаю. Ну а нападающих уж у нас до обеда в окошко не перекидаешь 😀

  10. Брать нужно его, за 10 когда еще игрок такого уровня подвернется? 6 млн зп это фигня для него. Отправить в обратном направлении Фламини(с нашей доплатой конечно) из зп ведомости минус 2,5 млн плюс продать Роби за 7 как сантос хотели, он и этого не достоин и еще из зп минус 4,5 млн в год, вот и на Уэсли набралось.

  11. Руководство «Реала» приняло решение о необходимости расстаться с полузащитником Кака, информирует El Economista.

    Мадридский клуб готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба. В данный момент Кака получает 12 миллионов евро в год, еще 3 миллиона «Реал» выплачивает в виде налогов.

    Если мадридцы не смогут найти для хавбека новый клуб в зимнее трансферное окно, они готовы пойти на крайнюю меру – разрыв контракта с футболистом. При этом «Реал» выплатит бразильцу зарплату за один из двух оставшихся по контракту сезонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: