Домой Трансферы Милана Снайдер и Кевин-Принс Боатенг будут играть в одной команде за пределами Италии?

Снайдер и Кевин-Принс Боатенг будут играть в одной команде за пределами Италии?

79

Еще одно неожиданное предложение «Милану».

Сегодня Боатенг и его агент были на встрече с руководством «Млина». TMW и MilanNews сообщают о том, что «Галатасарай» готов предложить 15 миллионов евро за Кевин-Принс Боатенга. Если руководство «Милана» решит не продавать полузащитника из Ганы, то скоро должны пройти переговоры о продлении контракта Боатенга, который истекает в 2014 году, но пока руководство не спешит продлевать контракт.

В настоящее время Боатенг получает в «Милане» около 2,5 млн. евро в год, а «Гаталасарай» готов предложить игроку 4 млн. евро.

Стоит отметить, что «Галатасарай» уже согласовал с «Интером» все условия трансфера Снайдера и теперь клуб из Турции ждет ответа от игрока. Если он откажется от предложенного контракта, то вероятность перехода Боатенга в «Галатасарай» возрастает.

79 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин только продаем и продаем!!!Команде усиление нужно-а то по пол игрока покупаем и на старичков без толковых виды имеем-надо уже сегодня жить начинать,а не завтра.А то скатимся еще дальше.

  2. если честно я хотел бы продав пато,роби,купить дрогба, продав некоторых игроков наших купить центрального защитника,типо деде,или хотя бы гансо..но никак не матри,или там еще кого то.этот чепалино тоже не уходит блин с команды,строит из себя мальдини.

  3. Вице-президент «Милана» Адариано Галлиани рассказал о переговорах с «Зенитом» относительно трансфера защитника Иньяцио Абате.

    «Не думаю, что Абате и Антонини уйдут из «Милана». «Зенит» действително сделал нам предложение о переходе Абате, но мы его отклонили», – сказал Галлиани.

    Напомним, что изначально «Зенит» был готов заплатить за Абате 10 миллионов евро, однако позже согласился увеличить предложение до 12 миллионов. В покупке Антонини были заинтересованы «Рубин» и «Спартак»

  4. maratik10
    С такой игрой, я бы из 20–ки выкинул!! По этой же версии, мы стали первой командой января и декабря 2012!!! С январем согласен. За декабрь бы поспорил!! А про январь 2013–го, из сотни бы выкинул!!

  5. тогда с этого и надо было начинать а то бомжара просил тебе лично надо говорить :mrgreen: Базара нет рас тебе не нравится я не буду но при одном условии! мне так же не нравится что ты иногда оскорбляешь игроков Милана перестань это делать! как тебе такое предложение?

  6. Срать я хотел на игроков которые сейчас портят «Милан»!!!!!! И 98% пользователей сайта, тоже срать на них хотели!!! Я поддерживаю Великий Клуб— «Милан», а не стаю безмозглых баранов с физруком во главе!!! Твой Боа— к ним относится!!

  7. ZIKO
    Да дело не в фанах Юве вовсе! Просто вот читаю я ветку, нтересно мне, что пишут мои однополчане по поводу продажи Боатенга… Опа, а там половина, извиняюсь, «тыздылган» . Ну, как бы, не удобно немножко, русскоязычный сайт, вроде бы. Хотелось бы, чтобы всем понятно было.

  8. Bomzhara просто изначально попросил бы на Русском я бы тебе нормально ответил! Я вас реально не задел и не коем образом не хотел это делать!!! Люди тут такую хуету пишут или копируют с других сайтов и выкладывают по десять раз и ничего можно…

  9. J.D. да ты ппц я тебе что-то хреновое сделал или что? решили доебаться из-за двух коментов которые были адресованы не вам! ты меня попросил я тебе не отказал! а ты мне в ответ начал оскорблять игроков и меня типа задел Харош ты старше меня извини что немного грубовато с тобой я реально с уважением к вам отношусь!!! К чему нам этот ненужный кипишь?

  10. Ррррррррррр!! Злой какой!!!)))
    Вот если внимательно прочитаешь мой первый пост адресованный тебе, то увидешь там и приветствие, и три смайлика которые обозначают – смех, улыбку, шутку и тд. Ну коль ты этого не понимаешь, то лови в ответ такое же обращение к себе!!! Хотя, нет… Я до такого не опущусь… Бывай!!!!

  11. я читал статью о том что Снейдер не хочет в Галтасарай, тогда можно продать Принса и взять Снейдера. Уэсли с Монтоливо в центре будут неплохо смотреться, а дылду Траоре на опорника наигрывать он мощный разрушать будет хорошо, но с Юве — «не пришей к п..зде рукав» сыграл((( Бояна тогда можно попробовать под нападающими поставить-коротенькие пасики у него хорошо проходят, а напады Шарави и Ньянга меньше 20 а лось ещё тот а главное напористый

  12. J.D. Милан не тот клуб, который нуждается в поддержке фанатиков юве!!! Грамотный человек не стал бы так обливать грязью игроков клуба который типа он поддерживает! И еще Боа футболист хоть и не очень перспективный но жизнь у него намного лучше чем у тебя!!!

  13. за Милан всегда болело и будет болеть пропасть футбольных фанатов! И из разных стран, так что ничего плохого тут нет если люди что-то написали на своём! и не надо им за это что-то говорить тем более человек вам написал что вас он не задел!

  14. Patrick Kane ебан который тут корчит из себя блатного блатных носков нанюхаешься и давай в инете блатовать а по жизни ты духом павший малолетка! Националисты хуевы! слышь Белорус собирай молча у себя в деревне картошку и не корчи из себя того кем тебе не быть!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: