Домой Трансферы Милана Сантон может заменить Абате

Сантон может заменить Абате

36

santon

«Милан» рассматривает защитника «Ньюкасла» Давиде Сантона в качестве замены Игнацио Абате, если тот решит покинуть итальянский клуб, информирует Express.

Интерес к защитнику «россонери» проявляют многие клубы, включая «Арсенал», «ПСЖ», «Рому», поэтому «Милан» ищет вариант замены на случай ухода Абате и намерен зимой сделать предложение «Ньюкаслу» по Сантону.

Отметим, что 22-летний крайний защитник начинал свою карьеру в «Интере», а в 2011 году перебрался в стан «сорок», где из-за травм не смог заиграть стабильно, хотя в нынешнем сезоне уже провел 10 матчей за «Ньюкасл».

36 КОММЕНТАРИИ

  1. правый фланг защиты будет укомплектован на 10 лет вперед.
    Хотя отдать воспитанника и взять экс Интериста на его место? Не уважение к болельщикам. Сантон был бы полезен, но не на замену опытного Абате.

  2. Наш тренерский штаб по прежнему слепой ! О чём говорить ? Абате , хорош в защите , он столько работы делает на фланге , да , с навесами у него проблемма , а разве это главное когда за ним не успевают ? Пусть лучше Аллегри сразу скажет , что я , мол типа хочу уничтожить клуб Милан — это будет честнее ко всем и к себе , как тренеру так называемому в том числе .

  3. Продать Фараона или отдать его в аренду , Де Шильо с Кристанте отдать за какие то деньги , вообщем зачем нам Милановские таланты ? Чем быстрее этого недоразвитого Кальяривского урода уберут , тем лучше , тогда оживёт МИЛАН !!!

  4. marco
    Нет, ну я, конечно, не говорю о том, что он звезда мирового масштаба, но забил в 36 играх 16 мячей в сезоне 12\13. Это еще с нулевой полузащитой и без треквартисты вовсе. Судите сами, в общем. Я считаю, что это очень хороший трансфер был.

  5. Мой лучший друг, БОМЖАРА , а ты видел голяшники-говешки, которые ПАЦЦО катил. Или матч Сиена-МИЛАН! на АППЕННИНАХ все купленно и продано-это пример, че там Паццо трансферный катал !СЕЙЧАС ни тренера, ни бабла ,ни идей! Миллиард- англичане посчитали- столько, потратил МСити, чтобы победить в Премьер-Лиге-сколько нужно МИЛАНУ Я 22 года болею за клуб-денег нет, нет ничего. Тем паче тренерских идей!

  6. marco
    Есть форварды (в той же Англии), думаю, что вам не нужно указывать пальцем на них, куплены за просто баснословные бабки и даже «голяшники-говешки» не в состоянии закинуть были несколько лет. Но я понимаю, о чем вы. Так и что тот шити? Как был ничем, так ничем и остался. Бобла вбросили и уау!, чемпионы Англии! Ну блять охуеть теперь! Извиняюсь за «французский».

  7. пример привел: британский-бабло — титул, бабло -титул. На сегодня после НХЛ идет АПЛ. А СИЛЬВИО занят насущными политически-семейными делами, у него проблем хуева туча, ему сейчас голоса на выборах не нужны! Траты тем более, кто не понимает- без обид.Мое личное мнениеЮ А В Англии спонсоры деньги кидают круто-там отдача 300%!

  8. placeboman-ты вроде ,пардон, ювентиец,МАРАТИК прочитай статью о налогооблажении в UK, а затем о налогах в Италии и не слушай комментаторов и псевдо спецов на ТВ. АПЛ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ англичашки сериа А надрали жопу за 10-12 лет очень круто-если не лень взгляни статистику в ЛЧ. По этим показателям финансовым в АПЛ могут купить за миллионы БРЕВНО любое и не ждать от него голов.Еще на маечках от бревна заработают.

  9. Ну дожили, Милан с МС сравнивать…Таких клубов, как Милан по пальцам одной руки пересчитать можно, если АПЛ брать, там одна команда может с нами сравниться, это МЮ ( хоть я их и не люблю ), одна в германии, две в испании, ну и ещё одна в италии…все остальные, даже очень хорошие и очень богатые клубы на ступень ниже…

  10. «Милан» заинтересовался голкипером «Ньюкасла» Тимом Крулом.

    Как сообщает TMW, итальянский клуб занялся поиском нового основного вратаря, поскольку ожидается, что Кристиан Аббьяти должен покинуть команду летом. По данным источника, основным кандидатом ему на замену в клубе считают 25-летнего голландца. Крул имеет контракт с «сороками» до 2017 года, а его стоимость оценивается в 14 миллионов евро.

    Похлже мы решили весь Ньюкасл купить. Хотя как вратарь, Крул очень хорош.

  11. А вот и хорошие новости подоспели:Тохир(новый владелец Интера) встречается с Галлиани для обсуждения реконструкции «Сан-Сиро» .Давно пора это старческий стадион привести в порядок…хуже уже некуда…

  12. Маттиа Де Шильо стал мишенью Арсена Венгера? Как сообщает sportsdirectnews.com Арсенал будет зондировать трансферный рынок в поисках нового защитника в виду возможного ухода Бакари Санья, контракт которого с канонирами заканчивается в июне следующего года.

  13. КТО ТО НЕ СМОТРИТ ИГРЫ МИЛАНА?АБАТЕ В ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР КОТОРЫЕ ПРОВЁЛ,СОЗДАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИГРОКА КОТОРЫЙ БОИТЬСЯ ИГРАТЬ.НЕТ РЕШИМОСТИ,НЕТ ДЕФАНСА,ЕСТЬ СКОРОСТЬ ,НО НАФИГ ОНА НУЖНА ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ КУДА БЕЖАТЬ…КТО-ТО ЗА АБАТЕ?))НУ ПРОСМОТРИТЕ ИГРУ С БАРСОЙ ….ГДЕ СНАЧАЛА НЕЙМАР,А ПОТОМ ФАБРЕГАС ДЕЛАЕТ ИЗ НЕГО КОТЛЕТУ..)))ПРОСТО СНАЧАЛА ИГРЫ СМОТРИТЕ А ПОТОМ МЫСЛИ ВЫРАЖАЙТЕ.Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО НАХ УБРАЛИ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: