Домой Трансферы Милана Редакция «Sportmediaset» уже видит Диаманти и Тевеса в футболках «Милана»

Редакция «Sportmediaset» уже видит Диаманти и Тевеса в футболках «Милана»

32

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Не помню кто, но кто-то сказал, что одного психа нам достаточно и другого нам не надо. Соглашусь полностью. А вот Диаманти видеть приятно, ему футболка идет. Все говорят, что он не нужен из-за возраста. А я скажу, что во-первых ему не 40, а во-вторых команде со средним возрастом 23-26 лет ничего ни в Италии, ни в Европе не светит. Нужен баланс между опытом и молодостью. С молодостью у нас сейчас все в порядке, а вот с опытом беда.

  2. milanist.kg
    Фараон наш, даже, если купят Тевеза. Потом, откуда ты знаешь, что Эриксен заиграет? Он больше распиарен- это факт. А Диаманти играет в Серии А. Я, конечно, не против Эриксена, но не за такие деньги, которые за него требуют.

  3. Зачем нап то нужен? Я конечно не против Тевеза, но куда потом Паццо девать, ему форму надо будет набирать, а тут еще и конкуренция. Мне кажется не надо иметь более двух игроков на одно амплуа, чистых форварда у нас как раз 2 плюс молодеж.

  4. Адриано Галлиани: «Не говорил, что не будем продавать Эль-Шаарави – никогда ничего не знаешь наверняка во время трансферного окна»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отказался гарантировать сохранение в команде форварда Стефана Эль-Шаарави, интерес к которому проявляет «Манчестер Сити».

    «Эль-Шаарави – наш самый востребованный футболист. Я не говорил, что мы не будем продавать Стефана, потому что никогда ничего не знаешь наверняка во время трансферного окна», – сказал Галлиани.

    Ранее стало известно, что «горожане» готовы предложить денежную компенсацию и права на форварда Карлоса Тееса или 40 миллионов евро за трансфер Эль-Шаарави.

  5. Как по мне, то я бы хотел что бы продали:
    Боатенга — 12-15млн
    Робиньо — 8-10млн
    Траоре — 3-4млн
    Антонини — 2-4млн
    Д.Вилу — 2-4млн
    Йепеса — 0
    Амелию — 3-5млн

    и купили:
    Тевеса — 10-12млн
    Диаманти — 10млн
    Поли — 6млн
    Астори — 5млн

  6. Добрый вечер! Давно не писал комменты, а просто читал. Извиняйте старожилы сайта, я сам тут почти второй год, но в последние время «типо болельщики» Милана, убивают меня своим знанием о составе и клубе в целом! Все «типо» болельщики рассуждают так что руководство Милана, это бред а они (наверное) 16-22 лет и знают о футболе все. Как это не пародоксально будет звучать, они все свои знание черпуют с компьютерных игр — fifa, pes, fm, fifafm. К чему все это, ребята давайте жить реальностью. Согласен Милан не тот что вы привыкли видеть в компьютерных играх (может и банально сказал), но милан на стадии востоновления. Да я тоже в это не верил, и хаял Аллегри. Но за последний сезон он вырос в моих глазах как тренер и наставник, который не треплет языком, а делает должную работу с составом который у него есть. На счет трансферов которые состоятся или намечаются, сразу скажу что в Италии кризис не прошел. И окончанию кризиса еще нет достоверного решения. Так что не ждите больших вложений, есть надежда только на гений Галлиани. Если вы «ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ» болельщики Милана, то оставайтесь ими в не зависимости что произойдет и получится. А если вы болеете только за победителей, то вам на выбор есть много команд в разных чемпионатах. Которые возможно будут выигрывать. Но скажу одно, у истинных миланистов дух победителей и возможно если не в предстоящим сезоне, так в следующим Милан вернется в ряды фаворитов. Никого не хотел обидеть, а просто призвать к рациональному восприятию текущих проблем.

  7. Очень хочется видеть сильный Милан, тот Милан который так уверенно обыграл Барселону 2-0 в лиге чемпионов, ту игру в какую играл Милан с Шевченко и Индзаги, с Кака и Пирло, сильную защиту с Паоло Мальдини и Нестой, тот футбол в который показывал Милан когда в Милане играли Марко Ван Бастен, Руд Гуллит, Франк Райкард, Бобан, Савичевич, очень не хочется видеть Милан проигравший Депортиво 4-0, проигравший Арсеналу 3-0, проигравший Баселоне ответный матч 4-0, вот мы и обсуждаем, переживаем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: