Домой Игроки Милана Радости Де Шильо

Радости Де Шильо

7

mattiadesciglioitalytrainingpressconferencemao3s0bmws8xМаттиа Де Шильо был счастлив, что его отбитый пенальти не помешал сборной Италии занять третье место в Кубке Конфедераций.

“К счастью, мой пенальти не повлиял на исход матча. Я не смотрел на вратаря, и ему удалось угадать направление моего удара. ” Благо Джиджи Буффон сделал три отличных сейва”, — поделился защитник с Sky Sport Italia.

“Такие соревнования западают в душу, ты можешь бросить вызов разным футбольным культурам и получить потрясающие эмоции в великолепной команде. Я думаю, что мы достойны этих медалей, так как сделали немало усилий, чтобы заполучить их”.

Также Маттиа де Шильо спросили, останется ли его партнер по команде Стефан ль-Шаарави в “Милане”.

“Я был бы счастлив, если бы Стефан остался в стане россонери. Он выдал отличный сезон, так что тот факт, что он немного потерял форму в концовке, вполне обыден и нормален”.

“Ему нужно просто расслабиться, наслаждаться третьим местом и осознать, что он отлично провел сезон”.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да через год на Мундиале будет жарко.Де Шильо нормально отыграл,но парню пока не хватает уверенности и это видно,но зато в Матиа есть потенциал и желание расти,а уверенность придет.Мне он чем то напоминает Кристиана Пануччи.

  2. dima 78
    Не стоит переживать за Де Шилье.Опыт и уверенность придут со временем.Вот например у Абате есть и опыт,и уверенность ,но не хватает креатива и он со временем уже не придет.Абате останется таким какой он есть,прямолинейным ,тупым,но в то же время скоростным и выносливым защитником.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: