Домой Трансферы Милана ПСЖ интересуется Стефаном Эль-Шаарави

ПСЖ интересуется Стефаном Эль-Шаарави

9

stephan-el-shaarawy3

За игрока сборной Италии действующие победители Лиги 1 готовы предложить 28 миллионов евро плюс годичную аренду аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе, сообщает Mediaset.

«Милан» же хочет выручить за Эль-Шаарави 35-40 миллионов евро и уже отклонил несколько предложений с недостаточно высокой трансферной суммой.

В минувшем сезоне 20-летний форвард провел за красно-черных 46 матчей, в которых отметился 19 голами.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Генеральный менеджер сборной России Оресте Чинквини объявил о том, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда продолжит карьеру в «Милане». «Хонда перейдет в «Милан», сомнений в этом нет», – цитирует Чинквини итальянское издание IlveroMilanista.it.

    Слухи о том, что 27-летний японец станет игроком «Милана», начали появляться еще в мае. Вскоре после победы ЦСКА над «Анжи» в финале Кубка России Хонда заявил, что его миссия в армейском клубе закончена. Контракт полузащитника действует до конца 2013 года.

    Чинквини, объявивший о переходе Хонде, занимает пост генменеджера сборной России с июля 2012 года, он пришел в команду вместе с Фабио Капелло. До этого Чинквини работал спортивным директором в таких клубах, как «Фиорентина», «Болонья», «Лацио», «Удинезе» и «Парма».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: