Домой Трансферы Милана Прециози: “Гранквист в “Милане”? На данный момент футболист доступен для трансфера”

Прециози: “Гранквист в “Милане”? На данный момент футболист доступен для трансфера”

5

135

Президент “Дженоа” Энрико Прециози прокомментировал журналистам Sky Sport слухи, связанные с возможным переходом шведского защитника.

Вчера специалисты телеканала Sportitalia заявили в передаче Speciale Calciomercato о том, что “россонери” рассматривают возможность аренды 28-летнего футболиста “грифонов”. Несмотря на то, что в услугах Гранквиста заинтересованы некоторые российские клубы, готовые заплатить сразу нужную сумму, руководство “Дженоа” не собирается игнорировать представителей “Милана”.

Энрико Прециози прокомментировали данные слухи во время презентации нового календаря Серии А: “Гранквист? Я никогда ни с кем не говорил о нём. Сейчас он проходит предсезонную подготовку с командой и думает лишь о том, как принести пользу “Дженоа”. Однако Андреас находится на трансферном рынке и стоит отметить, что к нему проявляют интерес некоторые клубы”.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Примавера россонери сыграла свой первый товарищеский матч нового сезона против «Ледренсе». Противостояние закончилось безоговорочной победой молодежной команды «Милана» со счетом 0-8.

    Ледренсе: Pellegrini, Tiboni Mattia, Gigli Nicolò, Ferrari, Oliari, Zaninelli, Tiboni Luca, Donati, Casolla, Silvestri, Filippi Federico.
    Запасные: Cellana, Colò Pelizzari, Gigli Marco, Filippi Alessandro, Leonardi, Risatti Matteo, Risatti Osvaldo, Ribaga Patrick, Ribaga Cristian.

    Милан: Andrenacci, Rondanini, Tamas, Pacifico, Piccinocchi, Iotti, Bende Bendè, Benedicic, Cernigoi, Claveria, Boateng.
    Запасные: Ferrari, Saporetti, Modic, Mastalli, Di Molfetta, Yaffa. Тренер: Inzaghi.

    Филиппо Индзаги: «Я счастлив за парней, с которыми только недавно познакомился, ведь у нас было только несколько дней тренировок перед матчем, но мы пытались попробовать что-то новое. Однако, некоторых я все же знал по прошлому году, но, в любом случае, рад победе, несмотря на то, что наши соперники еще не в полных физических кондициях. Мальчики здорово выросли по сравнению с прошлым сезоном, и это заслуга наших специалистов. У них есть желание показать наилучшую игру в примавере, ведь я думаю, все понимают важность роста молодежной команды в этом время для россонери. Но мы должны улучшить сыгранность игроков, ведь много новых лиц в команде.

    Я счастлив, что юноши пытались воплотить в игре наши наработки во время тренировок. Такие игроки, как Пасифико, Боатенг, Педоне, Бенедичич, Пиккиноччи, могут стать лидерами команды, не говоря уже Масталли, которого я избрал капитаном, хотя это было непросто, учитывая, что есть много и других кандидатур на эту роль, как Пасифико, но может быть только один капитан.»fanacmilan.com

  2. Двойной день рождения в «Милане»

    Сегодня в полночь Адриано Галлиани задул 69 свечей на огромном торте в форме открытой книги в красно-черную полоску с надписью «…La storia continua. Buon compleanno, signor Galliani!» («…История продолжается. С днем рождения, синьор Галлиани!»). Кондитерское изделие впечатляющих размеров стало подарком Лоренцо Тонетти, хозяина легендарного ресторана «Джаннино», в котором «Милан» и именинник в особенности любят отмечать все праздники и события.
    Рядом с Галлиани в этот радостный момент был его друг, президент «Дженоа» Энрико Прециози, а также президент и вице-президент «Катаньи» Антонио Пулвиренти и Пабло Козентино.
    Любопытная деталь: в этот же день, 30 июля, свое 29-летие отмечает Барбара Берлускони.
    Поздравляем именинников!
    Источник: La Gazzetta dello Sport

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: