Домой Национальные сборные Пранделли тоже за секретность

Пранделли тоже за секретность

1

169246-prandelli-opredelilsja-s-penaltistami-anglija-italija-evro-2012-14-finalaГлавный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли отказался называть стартовый состав национальной команды Италии, который начнёт игру против сборной Бразилии. Сборные Италии и Бразилии сыграют друг против друга в товарищеском матче завтра, 21 марта. Встреча состоится в Швейцарии на стадионе «Стад де Женев», а её начало запланировано на 23:30 мск.

«У меня есть некоторые сомнения по поводу состава. У вас, журналистов, есть возможность наблюдать за нашими тренировками, поэтому вы можете постараться сделать выводы по поводу наших намерений. Мне же в этом вопросе не хочется оказывать сопернику помощь. Мы хотим преуспеть в предстоящей игре и создать для сборной Бразилии трудности, как дополнительная трудность будет и незнание соперником нашего состава», — цитирует Пранделли Football-italia.net.

Итальянские СМИ предполагают, что стартовый состав сборной Италии будет выглядеть следующим образом: Буффон, Маджо, Барцальи, Бонуччи, де Шильо, де Росси, Пирло, Маркизио, Джаккерини (или Монтоливо), Балотелли, Освальдо.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: