Домой Матчи Милана Послематчевое интервью Аллегри

Послематчевое интервью Аллегри

21

qdgmwfwdglk«У нас остался один матч, и мы должны в нем выиграть.

В конце первого тайма у нас возникли трудности, наш игрок получил красную карточку. Очень странно, но вдесятером мы играли немного лучше.

Это позор, что сегодня мы заработали только 1 очко. Теперь мы должны стараться в следующем матче, но мы знаем, что можем обыграть «Сиену». Не забывайте, что и «Фиорентина» должна взять 3 очка, так что все в наших руках.»

Мунтари получил прямую красную карточку. Он препятствовал действию арбитру, мешал вытащить карточку из кармана для Балотелли.

«Мунтари не должен делать такие вещи. Очень важно для команды, когда на поле 11 футболистов. Мы должны сохранять спокойствие. Мы все еще в положительном положении в турнирной таблице, так что можно спокойно готовиться к игре с Сиеной. Если бы не красная карточка, то я бы сделал другие изменения в игре.»

Стефан Эль-Шаарави опять провел плохой матч.

«Мы работаем над ним. Стефан сейчас очень известен своей игрой, и он должен менять свой стиль игры. Он не должен быть одержимым забить гол. Он может улучшить свою игру и у него все для этого есть.»

Судья остановил матч на 2 минуты из-за расистских кричалок со стороны болельщиков «Ромы».

«К сожалению, наш менталитет регрессирует. Мы все должны попытаться его улучшить. Люди идут на стадионы ради зрелища, а не ради такого рода вещей.»

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Игры нет ! Все играют на Балотелли , И Фараон и Боатенг ! Выграем, проиграем , разницы нет .Тренер ведёт нас по результату , а не по игре . Только командная игра может нас поднять , но без Аллегри ! К сожалению . Он вытягивает команду , когда в тоже время надо строить , он не способен этого сделать ! Строить надо и с поражениями и с ничьими , и с триумфами ! В итоге , смотреть по игрокам и игре , дополнять то , что задумал !!! Это долгий вопрос !!!

  2. Игры нет ! Все играют на Балотелли , И Фараон и Боатенг ! Выграем, проиграем , разницы нет .Тренер ведёт нас по результату , а не по игре . Только командная игра может нас поднять , но без Аллегри ! К сожалению . Он вытягивает команду , когда в тоже время надо строить , он не способен этого сделать ! Строить надо и с поражениями и с ничьими , и с триумфами ! В итоге , смотреть по игрокам и игре , дополнять то , что задумал !!! Это долгий вопрос !!!

  3. А что делать ? Растительности нет , воды нет ! Аллегри на выход — это моё решение , надеюсь Барбара меня поддержит ! В контр — атаки бегут два человека . В матче с Ромой — это видно . Это не контр — атака !!! Это эмитация . Якобы мы хотим , но не можем !!! На поле должны играть все на ПОБЕДУ , даже второго не дано .

  4. Удалили Мунтари , зачем он меняет Боатенга ? Рабочую лошадь . Кто будет лучше работать ? Робиньо или Ночерино ? Нельзя менять тех , кто тебя тянет за шиворот . Плохо работал Боатенг ? Давай посмотрим матч в записи и скажем , кто где !!!!

  5. Шило сыграл не плохо, а офигенно плохо, ноги аж видно было как тряслись, то ли дело Констант- выходит как Дани Алвес, будто всю жизнь по этой бровке бегал, и кого Аллегри будет справа ставить? Без вариантов )

  6. И все разговоры про нашу перспективную молодежь Шаарави,Шило,… заканчиваются тем, что в ЛЧ нас выводят 30-летние Паццини, Фламини,Мунтари,Мексесы, почти 30-летние Константы и Абаты, и 40-летние Абьятти, Амброзини и Йепесы )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: