Домой Игроки Милана Паццини впечатлен игрой Огбонны

Паццини впечатлен игрой Огбонны

23

Паццини

Нападающий  «Милана» — Джампаоло Паццини впечатлен игрой центрального защитника сборной Италии и футбольного клуба «Торино».

«Я тренировался вместе с Огбонной в национальной сборной «, — сказал нападающий «Tuttosport» в предверии игры с «Торино».

«Он является прототипом современного защитника — мощное телосложение,  хорошая техника. Он любит вывести мяч из обороны с высоко поднятой головой.»

«Он молодой парень, и я тоже считаю, что он мог бы играть за любую команду».

Центральный защитник может появиться на трансферном рынке в конце сезона. Паццини же утверждает: «Моя кандидатура не окажется на трансферном рынке после моего перехода прошлым летом из «Интера»».

«Лучше играть меньше, но играть в «Милане», чем постоянно выступать в любой другой команде».

Часто так бывает, что матчи любимого клуба не показывают по эфирному ТВ. Тогда болельщики вынуждены смотреть футбол онлайн в сети интернет. Оказывается такие трансляции футбола при хорошей скорости интернета можно смотреть даже в лучшем качестве, чем его предоставляет местные провайдеры кабельного телевидения.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. vladis
    1. Прототипом называется нечто первородное, от чего произошло что-то дальше, а то у тебя выходит Огбонна основал данное определение защитника )
    2. И столько раз подряд «я», «он» ))), а как же такие слова как «по моему мнению» и другие? )
    3. «Он молодой парень, и я тоже считаю» две части этой фразы вместе странно выглядят, если не заменить «тоже» на «также», да и определение «молодой парень» не олицетворение его права игры «за любую команду» )

  2. «Милан» – «Торино». ЭЛЬ-ШААРАВИ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ МАТЧ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ!!!

    Участие нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави в матче 35-го тура серии А с «Торино» находится под вопросом.

    У нападающего обнаружено воспаление правой лодыжки. В клубе сообщили о том, что его состояние оцениваться по ходу сегодняшнего дня.

    Напомним, Эль-Шаарави является лучшим бомбардиром команды в серии А с 16 голами.

    За четыре тура до конца чемпионата «Милан» идет на третьем место, опережая «Фиорентину» на одно очко и отставая от «Наполи» на семь.

  3. borjarino
    Да он и не нужен. Даже в не самой надежной защитной линии Манчестера, Неманья редко играет. Нам нужен сильный молодой защитник, типа Хуммельса (дорогой, распиаренный игрок, поэтому нам вряд ли по-карману), Огбонны или Астори (примерно равные игроки по 10 млн.)

  4. sheva7
    Насчет молодых и сильных согласен.
    А насчет Видича… Он ведь не играет из-за травм, а не из-за того, что не выдерживает конкуренции. Думаю, если бы не травмы, он был бы для Фергюсона куда приоритетнее остальных защитников МЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: