Домой Игроки Милана Одуамади: “Надеюсь завоевать место в составе”

Одуамади: “Надеюсь завоевать место в составе”

9

025

Нигерийский нападающий, неплохо зарекомендовавший себя на прошедшем недавно Кубке Конфедераций, начнёт новый сезон в составе “Милана”.

Ннамди Одуамади, проведший прошлый год в аренде в “Варезе”, рассказала о своих планах на будущее в интервью порталу Goal.com. “Я сразу же вернулся в Италию из Бразилии, потому что “Милан” захотел узнать, насколько серьёзна моя травма, полученная в матче против сборной Уругвая. Всё оказалось не так страшно. А потом я выбрал футболку с 90 номером, так как это год моего рождения. Надеюсь в скором времени убедить главного тренера, что я достоин быть частью команды в следующем сезоне”, — сказал 22-летний нападающий “россонери”.

В прошедшем сезоне Серии В Одуамади провёл в составе “Варезе” 16 матчей и забил два гола.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. NeDvEd
    да ладно ты расслабься, я же не в обиду.
    А то что написано возможно ошибка, он игрок фланга, а не центр форвард, нам на право игрок такого плана нужен, но Одуамади думаю не уровень, кроме его скорости ничего положительного в нем не вижу, тем более статистика.

  2. bermoot
    да я и не напрягался!я такой же болельщик Милана как и любой кто ту зарегестрирован и какая разница какой у меня ник!?я ж пришёл сюда не обсирать людей а делиться мнением и чиать ваши мнения! я есле честно хз чё это за футболист но я уверен он нам не нужен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: