Домой Кубок Конфедераций На Бразилию без Эль-Шаарави

На Бразилию без Эль-Шаарави

14

stephan-el-shaarawy

Напомним, что матч Италия – Бразилия состоится сегодня, а совсем недавно стало известно, что молодой нападающий «адзурри» Стефан Эль-Шаарави вынужден будет ее пропустить.

Посредством своего Твиттера он заявил, что тренерский штаб не будет рассчитывать на него в связи с повреждением.

«Я испытываю некоторые проблемы со здоровьем, поэтому в игре с Бразилией не буду даже на скамейке запасных», — написал нападающий.

Сообщается, что Стефан получил ушиб ноги, поэтому целые сутки не тренировался вместе с партнерами.

Можно отметить, что это не единственная потеря итальянцев, ведь ранее появилась информация, что матч пропустят Даниэле Де Росси (перебор желтых карточек) и Андреа Пирло (повреждение мышц голени).

Фото последней тренировки сборной Италии (21-06-13):

[nggallery id=637]

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани: «Мы приняли предложение Монако по Эль-Шаарави.

    Вчера нам пришло предложение в размере 45 миллионов евро + различные бонусы, которые будут зависеть от выступлений Стефана в Лиге 1.

    После Кубка Конфедераций, Эль-Шаарави пройдет мед. обследование в Монако и подпишет с ними контракт.»

  2. skorpion2510 незачто) Тебе на будущее, просто для достоверности информации смотришь на источник, потом по ссылке заходишь на него и смотришь, есть ли там такая новость, если есть- можно немного задуматься, потом оцениваешь правдивость данного источника, большинство газет пишут новости ради публики, лично я верю таким источникам как milannews.it, milanlive.it- максимально достоверным и приближенным к клубу источникам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: