Домой Соперники Милана Монтелла о предстоящем матче с «Миланом»

Монтелла о предстоящем матче с «Миланом»

2

vincenzo-montella

Наставник «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Италии с «Миланом».

«Если бы «россонери» начали сезон лучше, сейчас они бы боролись с «Ювентусом» за скудетто. Предстоящий матч будет очень важен с точки зрения наших амбиций. Чтобы успешно завершить сезон, мы должны побеждать. Мы сражаемся за место в еврокубках, что делает встречу с «Миланом» принципиальной, хотя это еще не решающий момент», – цитирует Монтеллу Football Italia.

Главный тренер «фиалок» не исключил того, что участие в игре с «Миланом» может принять Стеван Йоветич, хотя в начале нынешней недели сообщалось, что лидер атак «Фиорентины» пропустит две недели из-за повреждения мышц бедра.

«Делаем всё возможное, чтобы Йоветич восстановился как можно быстрее. Он сказал мне, что готов сыграть, но посмотрим, как Стеван будет чувствовать себя после тренировки. Для тренера всегда приятно видеть такое стремление игрока принять участие в матче, но никаких рисков. Он сыграет, только если будет здоров», – сказал Монтелла.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. В любом случае , матч будет тяжёлый . Мы играем в гостях , трибуны за них , будет давление на Монтоливо со стороны болельщиков ! Аквилани будет доказывать , что мы ошиблись отдавая его Фиалкам ! Вообщем , если Аллегри не ошибётся в выборе игроков , мы их сделаем !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: