Домой Видео Милана «Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 35-й тур)

«Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 35-й тур)

19

milan-torino2 Гол: 1:0 – Балотелли (84′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Констан; Фламини (Робиньо, 81′), Мунтари, Ночерино; К. Боатенг (Ньянг, 76′), Балотелли, Эль-Шаарави (Паццини, 56′).

Состав «Торино»: Жийе, С. Масьелло, Огбонна, Ди Чезаре (Д’Амброзио, 83′), Дармиан, Бриги (Сантана, 75′), Баша, Г. Родригес, Вивес, Баррето (Меджорини, 84′), Черчи.

Предупреждения: Мексес (49′), Мунтари (73′), К. Боатенг (74′), Балотелли (85′).

Видео обзор матча «Милан» — «Торино» (1-0):

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Юве однозначно лучший в серии А этого сезона ! Ну , а мы закрепились на 3 месте , игра была без явного перевеса кого — то . Балотелли весь матч косячил , а потом взял и выстрелил . В этом весь Болетелли ! Можно отметить всю команду , кроме Фламини и Ночерино , хотя Ночерино во втором тайме прибавил . Аббьяти здорово выручил ! Всех с ПОБЕДОЙ !!!

  2. Отвратительная игра при нулевых скоростях и массе ошибок в обороне. По правде сказать, не знаю, чем объяснить такое качество игры команды – недонастроем, или потерей ключевого футболиста – Монтоливо, или самоуспокоением и уверенностью, что 3 очка сами заработаются – а возможно, и совокупностью этих факторов. Катастрофически не хватало креатива в центре поля. Складывалось ощущение, что игроки полузащиты искали Монто, однако не найдя нужного им персонажа, тупо грузили мяч в штрафную гостей. Набор игроков центра поля уже при выборе стартового состава немного пугал, однако я надеялся, что в первую очередь за счет скорости удастся проходить середину и обострять в атаке. Однако ничего подобного я не увидел – Ночерино при получении мяча чаще всего ошибался с передачами, а Мунтари играл роль стоп-крана, передерживая мяч и давая соперникам вернуться в полном составе на свою половину поля.
    Из всех игроков отмечу Балотелли, который все-таки сумел отличиться в этой игре, а также Аббиати – который несколько раз спас Милан от гола.
    Как итог – Милан при безобразной игре зарабатывает важнейшие 3 очка. Но вопросов к команде по прежнему очень много.
    P.S.: у гостей очень понравился Черчи. На фланге атаки, на мой взгляд, смотрелся бы идеально.

  3. У меня такое чувство, что матчи с участием Милана, самые скучные из всего, что доводится смотреть… Причесочки у игроков правда прикольные, и сцену празднования гола наверное неделю репетировали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: