Домой Видео Милана «Милан» — ПСВ 3-0 (Лига чемпионов, ответный матч квалификации плей-офф)

«Милан» — ПСВ 3-0 (Лига чемпионов, ответный матч квалификации плей-офф)

66

milan-psv1

Голы:
1:0 – К. Боатенг (9′) ,
2:0 – Балотелли (55′) ,
3:0 – К. Боатенг (77′) .

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Де Шильо; Монтоливо, Н. де Йонг, Мунтари (Ночерино, 82′); К. Боатенг (Робиньо, 86′), Балотелли, Эль-Шаарави (Поли, 74′), .

Состав ПСВ: Зут, Виллемс, Рекик, Брума, Бренет, Вейналдум, Махер (Тойвонен, 69′), Депай (Локадия, 74′), Схарс, Пак Чжи Сун (Йозефзон, 61′), Матавж.

Предупреждения: Схарс (43′), Монтоливо (43′), Брума (52′), Балотелли (62′), Поли (80′).

Видео всех голов матча «Милан» — ПСВ 3-0:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "ПСВ"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

66 КОММЕНТАРИИ

  1. урааа!!! Всех с Победой! Команда играла почти идеально особенно в своей штрафной — ни разу игроки псв не выигрывали верховые мячи! Боа надеюсь продолжит в том же духе он сегодня очень старался! Форза Милан

  2. Так что пацаны?гоним боатенга и Аллегри к чертям?) и дрочим дальше на Поли и на тренера Х?)или просто будем болеть и переживать за команду?:D
    forza milan forza milan forza milan
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!давно ждал от Миланчика крупной победы.Вон Арсенал и тот уже парочку нанес крупняков,я уже раззавидовался))и вот на тебе))не ожидал , что именно в этом матче)

  3. Давно не заходил сюда. Поздравляю всех болельщиков россонери с уверенной победой! Вполне прилично сыграли для старта сезона, вышли в групповую стадию ЛЧ, что уже неплохо. Теперь таков вопрос: кто на ваш взгляд был лучше в этом матче: принц или фараон? С одной стороны боатенг положил дубль, с другой тот же фараон мог сделать хет трик, просто летал по полю и фатально не везло в моментах с ударом…

  4. ты знаешь я поддерживаю тебя!! Абьяти был хорош!!но честно реально подшторивает что некоторые люди всё летнне трансферное окно кричали продать Принца он неочёмный!!а среди тех кто у нас есть кто его заменит??Ньянг? Петанья?а до сорри есть еще и робинью

  5. SkydraTM
    Эль Шаарави. Боа по игре совсем незаметен был, за исключением голевых моментов. Фараон всю игру бегал. Что больше всего понравилось — он начинает взаимодействовать с Балотелли. Раньше я этого не замечал.

  6. я не знаю Ночериноо просто тупое ведро с него толку как с козла молока!нет Ибры а он наверное вместе с ним во Франции а не в Милане! его тоже надо гнать!а мунтари я считаю еще сгодиться да и с нашими проблемами в нападении я думаю робинью можно оставить а ньянг вобще не очёмны! и кстати он свой гол за Милан уже забил Гелокси так что не ждём от него ничего уже!

  7. Абби на высоте,я раньше немного сомневался в нем,были моменты когда он пропускал тупо!а щас?щас реально люблю его,он мощный,высокий вратарь,тьфу тьфу!де Шило понятно,не очень,после травмы наверно,к атакам подключался,сапата головой не плохо играл,но игроки Псв катали как могли!абате все хорошо,скорость,рывок,только передачи тупые у него реально,ну Мунтари это вообще дебил какой то,как наркоман,монто был неплох,вначале шатался как то,Фараон мне понравился,скорость,дриблинг,не повезло только пере-на,Бало как обычно,отлично,Боатенг запомнился только голами,ну кто мне понравился так это Поли,всегда нравился он,Про Роби вообще молчу…игра в принципе неплоха,но игры нет у Милана,как будто играли на выезде!ну моментами играли,на контратаках,наверно так Аллегри решил играть,головой не плохо играли сегодня,в принципе не плохо,только своей игры нет,надеюсь со временем будет..Галиани купи Хонду мать твою

  8. В этом матче мне к сожалению понравился только счёт. Возможно мы ещё не в оптимальной форме, но все равно, если Милан хочет претендовать в этом сезоне на хоть что-то, надо усиляться! А так всех с победой! Forza Milan! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  9. Все это , конечно, хорошо и я очень рад за команду, но когда Баватенг будет так играть хотя бы через матч или 2, тогда можно будет сказать, что мол этого чувака продавать нельзя — он мегакрутой. А пока что это всего лишь случайность, ибо » и палка раз в год стреляет».

  10. Во-первых, Всех с победой!
    Говорю же состав норма, тока тренера надо выше норм, а лучше мега ))
    Конечно, я рад что МЫ выиграли, но не факт что так будет весь сезон, а еще факт того что мы так радуемся выиграв ПСВ тоже настараживает.
    Еще раз всех с победой! forza milan forza milan forza milan

  11. Made in Italia
    да пускай играет, все равно покупателей нет на него. Мне жалко просто что Поли сидит на лавке, хотя он прилично играет, даже очень.
    Вообще надо аренду Сильвестре прервать и купить Сахо хотя бы, будет явно не хуже.

  12. Мое личное мнение, что игру сильно усилил именно де Шильо. Он сыграл надежно в защите и освободил Фараона для игры в атаке, естественно Фарик не подкачал, стянув на себя защитников. Стало легче дышать в атаке всем. Результат налицо.
    forza milan

  13. Bomzhara (на сайте с 2012 г.) 29 Август, 2013 в 09:03 сказал:

    Все это , конечно, хорошо и я очень рад за команду, но когда Баватенг будет так играть хотя бы через матч или 2, тогда можно будет сказать, что мол этого чувака продавать нельзя — он мегакрутой. А пока что это всего лишь случайность, ибо ” и палка раз в год стреляет.

    Полностью согласен. Принс играет в Милане и каждый матч должен так играть, а не один раз в сезон. Я помню 4-3 с лече
    и его хет-трик и все. Пусть остается, но чтоб играел всегда так.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: