Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на Санья

«Милан» претендует на Санья

17

sagna

Защитник «Арсенала» Бакари Санья по окончании сезона может перейти в «Милан», сообщает gianlucadimarzio.com.

Его контракт как раз истечет к этому времени, и француз станет свободным агентом. Также в услугах 30-летнего игрока заинтересован «Наполи».

В текущем сезоне Санья провел 9 матчей и забил один гол.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. абате норм играет,если уже рассматривать всех игроков то только кака старался вчера,только он…и тогда продавать всех игроков,абсолютно всех…ни разу пас ни кто нормальный не отдал,как делитанты все выглядели…

  2. milan1899kl
    Абате норм играет?Особенно здорово вчера его рылом повозили….неймаренок постарался…Абате, к моему великому сожалению, уже год как не играет в футбол…дальше только хуже будет, ибо футболисты его уровня,теряя с годами основной свой козырь- скорость,начинают медленно оседать в резерве…или уезжать в чемпионаты,уровнем ниже…

  3. milanist85-не согласен,и со скоростью у него всё впорядке,а что косается неёмарёнка то он вчера мог любого за пос поводить,совственно как каждый игрок барсы…абате один из тех кто хорошо играет в милане на данный момент,продав его у нас вообще не будет зашиты…

  4. milan1899kl
    А разве она сейчас есть?Абате я сам всегда уважал,за его работоспособность,за неуступчивостьно не замечать,что он начал сдавать — бессмысленно…ДШ уже на голову выше,особенно в защите…

  5. Санья, Рами, Мексес — французская защита. Все трое хорошо сыграны, понимают игру и друг друга, умеют переходить в нападение и координировать линию защиты. Все — агрессивны в отборе и вяжут игру на опорнике. Отличное усиление. Теперь нужны идеи кто станет настоящим умным и боевым опорным полузащитником?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: