Домой Клуб Милан Официально: «Милан» подписал Саламона

Официально: «Милан» подписал Саламона

61

Официальный сайт «Милана» сообщает о подписание центрального защитника «Брешии» Бартоша Саламона.

В последние часы зимнего трансферного окна «россонери» выкупили у «Брешии» права на 21-летнего поляка. Сумма сделки, по данным «Sky Sport 24», составила 3,5 млн. евро. Саламон подписал контракт с «Миланом» до июня 2017 года.

В этом сезоне в составе «Бершии», выступающей в Серии B, Саламон сыграл 21 матч и забил 3 мяча.

61 КОММЕНТАРИИ

  1. bolotelli_el shaaravy, чувак, тупизну?! во-первых ты Балотелли не правильно в нике написал, во-вторых Гал и Берл великие люди которые сделали много для Милана. Гал привел Ибру, Роби… да на конец того же Бало который стоял 37 млн а мы купили за 20. Ты все ещё уверен что великие и ггениальные люди руководящие Миланом бездари? у милана просто смена эпох — омолаживание вот и всё!

  2. Новичок «Милана» Марио Балотелли открыл счет голам за новый клуб. Сегодня «россонери» провели спарринг с полупрофессиональным клубом «Дарфо Боарио».

    Встреча завершилась легкой победой представителей Серии А – 10:0. Балотелли провел на поле около десяти минут. Этого времени ему хватило для того, чтобы забить, а также отдать две результативные передачи.

  3. S.Berlusconi — это нутро моё беларускае вырывается наружу )))
    А если ты спросил про пИсать, то у меня есть одна заготовочка, но цензоры забанят нахрен. А я и так во всевозможных «чёрных списках».)))

  4. 2 bam margera
    вроде бы же там написано, что после зимнего ТО может быть заявлено 3 игрока, из них может быть один заигранный за другой клуб в этой ЛЧ, в том случае, если этот клуб уже не участвует в этом турнире

  5. yannick
    «Регистрация в УЕФА
    Европейское трансферное окно закрывается в полночь 31 января. К полуночи 1 февраля по европейскому времени игроки должны быть зарегистрированы в УЕФА, чтобы получить возможность выступать в еврокубках текущего сезона. Команды, которые продолжают выступления в Лиге чемпионов, могут зарегистрировать максимум трех новых игроков. Один из них может быть зарегистрирован, даже если представлял в текущем сезоне еврокубков другую команду, но не играл при этом в том же турнире.
    Теперь напомню тебе играл ли Бало в этом году за Сити в ЛЧ:
    Манчестер Сити 1 : 1 Боруссия Д (61 Ройс, 0:1, 90 Балотелли (пенальти) 1:1) Лига Чемпионов, 3 октября 2012, Стадион Этихад Стэдиум»
    Читайте, верующие! А то надоели уже с дурацкими вопросами.
    :mrgreen: .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: