Домой Матчи Милана «Милан» — «Лацио» 1-1 (Серия А, 10-й тур)

«Милан» — «Лацио» 1-1 (Серия А, 10-й тур)

44

milan-lazioГолы:
1:0 – Кака (54′),
1:1 – Сиани (72′).

Состав «Милана»: Габриэл; Абате, Дзаккардо, Сапата, Де Шильо; Монтоливо, Н. де Йонг, Мунтари (Поли, 75); Бирса (Матри, 75), Кака (Робиньо, 84); Балотелли.

Состав «Лацио»: Маркетти, Каванда, Раду, Сиани, Цана, А. Гонсалес, Эрнанес (Онази, 46), К. Ледесма, Кандрева, Переа (Флоккари, 68), Клозе.

Предупреждения: Мунтари (32′), Раду (34′), Монтоливо (57′), Де Шильо (58′), Цана (62′), Балотелли (64′).

Тройка худших футболистов "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

44 КОММЕНТАРИИ

  1. В общем смотрели матч Ливорно — Сасуолло… Ливорно как хозяева были фаворитами и даже вышли вперед, но Сасуолло неожиданно сравняли счет и в концовке смогли не пропустить.
    Физрука — нахер!!!
    forza milan

  2. КАКА,ДЕ ЙОНГ,ШИЛЬО были лучшими мне кажется…Абате Мунтари Монто неудачниками или худщими не назавешь…но сыграли не удовлетворительно..могут и по лучше..ну а че насчет тренера то очередной раз доказал что он полный ноль…мяч забили чисто из за индивидуально мастерства одного футболиста…а как команда..чтобы разыграли красивые комбинаций или быстыри контро выпадами…нифига подобного..Тотальный контроль мяча..такое чувство что он из Милана хочет сделать барселону вот только вместо хави у него Мунтари..

  3. Позорище. Третьесортная команда сыграла в ничью с второсортной. И еще вопрос: какая из двух — третьесортная. Берло, продайся уже арабам! Не можешь содержать команду? Отступись уже! Тебе наличные сейчас нужны больше, чем владение клубом!

  4. ну что… из радостного: Де Шильо — подключался в атаку, не забывал про оборону и это после травмы, отличным будет защитником в будущем. Габи — даже когда ему пробивали в упор, он успел зацепить мяч, тот же Аббьяти тупо стоял бы и смотрел.. Кака — просто красавец, набирает форму! де Йонг — слово «стабильность» у меня ассоциируется именно с этим именем. Мунтари — нормально, не гоните на него. Сапата — будущая скамейка уровня Милана, а кто его знает, может и основа.
    вызвали печаль и негодование: Монтоливо — это что-то с чем-то, не кто-то, а именно что-то! отберите у него повязку, у этого мягкотелого существа, ну какой он капитан? лажа за лажой. угловой подать не может, тормозит контратаки, забили из под него (даже не прыгнул), становится вторым Ночерино! Бало — реально ребенок, дали мячик и играется с ним, в итоге вчера был пустышкой. Аллегри — садись, два! думал увижу сегодня официалку от руководства или хотя бы объяснение происходящего! х*й, сидим и ждем чуда от Аллегри! в итоге я снова и снова прихожу к выводу, что состав у нас боевой, перспективный, голодный до побед, но у руля баран!

  5. duomo
    Полностью согласен с тобой.У команды нет ни игры,ни тренера,а виноват в этом Берлускони-нет денег нефиг играть в большой футбол,поэтому в Милане должен поменяться не только тренер,но и хозяин команды

  6. После
    поражения от «Манчестер Сити» со
    счётом 5:1, болельщики впервые
    вывесили в адрес Фергюсона баннер
    едкого содержания: «Three years of
    excuses and it’s still crap. Ta ra
    Fergie.» («Три года извинений и до сих
    пор хрень. Пока, Ферги»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: