Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Жулио Сезарем

«Милан» интересуется Жулио Сезарем

14

julio-cesar

Голкипер «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар, которому прошлым летом указали на дверь в «Интере», может вернуться в Милан во время летнего трансферного окна.

Дело в том, что в данный момент «КПР» находится в зоне вылета АПЛ и вряд ли спасется от понижения в классе. Трудно поверить в то, что бразилец останется в команде, которая не будет выступать Чемпионшипе.

Corriere della Sera сообщает, что «Милан» рассмотрит вариант приобретения многоопытного бразильца, однако эта покупка может серьезно изменить нынешний вид вратарской линии команды.

Дело в том, что Марко Амелия, скорее всего, покинет команду перед следующим сезоном в том случае, если ему не дадут статус «первого номера», а контракт Кристиана Аббьяти с клубом истекает в конце июня, что может означать полную смену состава стражей ворот на Сан-Сиро.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. VillaGol

    Kaka22 Я вроде не кого не оскорблял. в Италии нет таких игроков и не будет не в Милане не в Юве да и в любой другой команде. Меня поражает как все радуются тому что не будет играть Йоветич. наверное у всех 21 заиграло))))) и зря вы ждете что эль-шаарави будет играть хотя бы как месси. на ноу камп было видно кто умеет играть в футбол а кто нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: