Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Хаби Алонсо

«Милан» интересуется Хаби Алонсо

16

В Испании снова заговорили о интересе «россонери» к полузащитнику «Реал Мадрида» Хаби Алонсо.

Контракт испанца заканчивается в июне 2014 года. Испанские СМИ сообщают, что футболист всерьез будет думать о заключении нового соглашения и в итоге может принять решение закончить карьеру в другом чемпионате.

Алонсо интересуются многие топ-клубы Англии и Италии, но так как Алонсо уже поиграл в Английском Чемпионате в составе «Ливерпуля», можно сделать вывод, что сотрудничество с одним из итальянских клубов ему интереснее.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. отлично бы было, но есть несколько причин по которым это трудноосуществимо: 1. Огромная зарплата 2. Милан не так интересен крутым игрокам, как раньше. 3. В Италии огромные налоги.
    Галлу нужно будет очень постараться.

  2. Как и предполагалось, после укрепления защиты за счет приглашения Рами и Санья, придет время для поиска достойного кандидата на позицию опорника. Алонсо хорош. В свои 32 года он отлично смотрится и еще 3-4 сезона как минимум может показывать созидательную игру

  3. duomo
    поддерживаю а алонсо нодо брать как говориться опыт не пропьёшь!! вон говорила как зачем он нужен а играет то реально хороошо!!!реально лидер команды!!!а хонда этот я не удмаю что заиграет

  4. NeDvEd

    По Хонде — большие сомнения. Он любитель эпатажа. А таких у нас и без него хватает. Насколько знаю, его игра не стабильна и эгоистична. С этим у нас тоже недостатка не наблюдается. Хотя для удлинения скамейки — может быть. Сейчас важнее построить линию защиты, агрессивную, грамотную с акцентом на умение подключаться к атаке и сильную опорную, созидательную и бойцовскую, чтобы середину поля контролировать. Тогда атака появится. В нападение у нас все хорошо, когда туда мяч доставляется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: