Домой Матчи Милана «Милан» — «Дженоа» 1-1 (Серия А, 13-й тур)

«Милан» — «Дженоа» 1-1 (Серия А, 13-й тур)

49

milan-genoaГолы:
1:0 – Кака (4′),
1:1 – Джилардино (9′, пенальти).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Бонера, Сапата, Эмануэлсон; Поли (Робиньо, 73′), Н. де Йонг, Мунтари (Бирса, 46′); Кака; Балотелли, Матри.

Состав «Дженоа»: Перин, Манфредини, Врсалько, Портанова, Антонелли, Антонини, Фетфатцидис (Маркезе, 46′), Бьондини (Кофи, 78′), Сампиризи (Бертолаччи, 46′), Матузалем, Джилардино.

Предупреждения: Эмануэлсон (12′), Сапата (13′), Бьондини (68′), Бонера (89′), Врсалько (90′).

Удаление: Манфредини (36′).

Видео обзор матча:

Тройка худших футболистов "Милана" в последнем матче с "Дженоа"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

49 КОММЕНТАРИИ

  1. долго не регистрировался на сайте, думал, что ситуация нормальзуется, но нет…пришло время высказаться…очень жестко…пошел нахуй аллегли, он дно ебаное, ничего не может предложить игрокам… и пусть идут в жопу те дибилы, которые в него верят, он днище… вон его нафиг…у нас есть нормальные игроки, у нас есть нормальные игроки, с которыми мы можем достичь результата…

  2. не знаю как вы, Но я устал от этих людей что сейчас выходят на поле и от того который ими руководит…… Один бедный Рики старается, а остальные думают лишь о конце месяца когда они зарплату получат.

  3. Недовольные очередной потерей очков в матче против «Дженоа», миланские ультрас с Curva Sud заблокировала выезд со стадиона. Полиция стягивает дополнительные силы.. Ульрас требует встречи с игроками. Скай оценивает количество собравшихся болельщиков в 300 человек. Они заблокировали выход, через который выезжает клубный автобус. Ситуация остается напряженной.

    К болельщикам порывался выйти Марио Балотелли, но полиция его не пустила. С ульрас вышли общаться два вице капитана клуба: Кака и Аббиати.

  4. честно говоря,в целом вчера игра была очень ничего,исключая некоторых игроков включая эмануэльсона,матри,сапату ну и конечно главное виноватое лицо — бало, который сдулся после незабитого пенальти и нихуя уже не играл. робиньо ничего не внес в игру, думаю надо было его раньше выпускать вместо матри или бало. но давили во втором конкретно, но на завершающей стадии не хватало точности. вратарь дженоа сколько выручал да и время тянул пидорас. победа должна быть но мяч не шел в ворота просто. но в целом я думаю играли неплохо,надо еще доработать моменты. и нам ничего не остается как ждать и ждать победы и победы скоро придут, давайте надеяться ,верить ,поддерживать любимую команду. forza milan

  5. По содержанию Милан провел лучший матч в сезоне!!! Перспективы явно есть!! Эмануэльсон провалил 1 тайм, левого фланга вообще не было, привез пеналь, Сапата как всегда позиционно слаб, с пасом не лады, Матри старался, но как всегда бесполезен, Бало кстати тоже провел один из лучших матчей, но…… хрен знает, что с ним делать!

  6. The greatest ACM
    я бы сказал что эма не создавал,он подавал с левого фланга и это у него плохо получалось,но он старался речи нет. почему он только левой ногой бьет не пойму, правой не может что ли? был один момент когда ему надо было приложиться хорошо правой и может был бы гол.

  7. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, комментируя ничью со счётом 1:1 в матче 13-го тура серии A с «Дженоа», заявил, что не утратил мотивацию, несмотря на непростой период.

    «У всех нас есть решимость улучшить ситуацию и подняться в турнирной таблице. Я готов вывести команду на хорошую позицию в серии А, Лиге чемпионов и Кубке Италии. За три года в “Милане” мы всегда добивались хороших результатов, но в этом сезоне всё идёт не так. У меня не закончились слова и идеи, в против случае я бы уже ушёл», – цитирует Аллегри итальянская пресса.

    Добавим, что впервые с сентября 2007 года «россонери» не могут победить в пяти матчей итальянского первенства кряду. В таблице «Милан» расположился на 11-й строчке.

  8. Бало в твиттере: «Это конец!» Вот где наши проблемы. Команда растеряла настрой на победу. Все сдались. Все ждут реакции руководства и организационных пертурбаций. Игра — на последнем месте. Кроме трех-четырех игроков «основы», никому не гарантировано место в клубе. Многим светит вылет и передача в аренду. Некоторым — понижение зарплаты. Тренерский штаб тоже недееспособен: в любой момент расформируют и перетрясут. В такой атмосфере оттягивать до окончания сезона сложные и рискованные реорганизационные моменты могут только абсолютно неадекватные руководители. Думаю, что после игры в Глазго начнутся перестановки. Все понимают, что положение катастрофическое и команда в такой ситуации не заиграет даже на «троечку». Нужна срочна свежая кровь, новые идеи. Тяжело находиться в состоянии тревожного ожидания, но ждать осталось не долго…

  9. Бало один из тех, кто тянет нас на дно. Я только не могу понять причины такой его игры. Судя по всему именно он и пытается слить тренера, потому что в его игре даже малейшего желания не видно.

  10. Моя трансферная
    политика.
    Продать Сапату-купить
    Астори; продать Констана-купить
    Сантона; продать Эму-купить
    Антонелли или Коларова. В аренду
    Вергару и Ньянга! Под вопросом Бало-
    Дестро/Левандовски; Роби-Черчи/
    Чичарито. Вернуть
    Альбертацци,Палоски, Петтанью,
    Ганца, Коми.

  11. конечно ж лучшими игроками были Кака,д.Йонг,ну на счет Бало,то он старался конечно,но не забил важный пеналь,ведь когда Перин поймал мяч,то Бало как то растерялся,на счет Матри даже незнаю,были какие то моменты,но не то!Роби меня вообще убил,смеялся над ним,тупо бегал туда сюда,У Сап-ты ноги кривые,нормально пас не может отдать,Эма во втором тайме тоже старался,но ни одного точного навеса! у Бирсы был не плохой шанс,и вообще Милан должен был выигрывать этот матч даже на равных!даже комментатор сказал,что игроки специально сливают матчи,чтобы тренер ушел..

  12. Фанаты «Милана» организовали акцию протеста против игроков и руководства клуба
    Болельщики «Милана», недовольные выступлениями команды в этом сезоне, во время матча 13-го тура серии А с «Дженоа» (1:1) вывесили несколько баннеров, адресованных футболистам и руководителям «россонери».
    Баннеры фанатов гласили: «Наше терпение на исходе. Доукомплектуйте состав, тренерский штаб и менеджмент», «Никогда «Милан» не был так жалок. Вы испачкали нашу историю», «Констант, вместо того, чтобы быть высокомерным клоуном, уважай тех, кто платит за то, чтобы увидеть твою безобразную игру», «Руководству: 27 лет побед и славы… не позорьте нашу историю», «Вы походите больше на мыльную оперу, чем на клуб. За несколько месяцев вы затмили эпоху успехов».
    После игры около 300 ультрас «Милана» с Курвы Суд заблокировали выезд со стадиона «Сан-Сиро», требуя встречи с игроками. Форвард Марио Балотелли выразил желание поговорить с фанатами, однако полиция не пустила игрока. Вместо него к болельщикам отправились два вице-капитана «россонери» Кака и Кристиан Аббьяти. После трехминутной беседы игроки ушли, а болельщики поаплодировали им вслед и стали расходиться.
    Отметим, что «Милан», набрав 14 очков, занимает 11-е место в чемпионате Италии.
    sроrts.ru

  13. Недовольные очередной потерей очков в матче против «Дженоа», миланские ультрас с Curva Sud заблокировала выезд со стадиона. Полиция стягивает дополнительные силы.. Ульрас требует встречи с игроками. Скай оценивает количество собравшихся болельщиков в 300 человек. Они заблокировали выход, через который выезжает клубный автобус. Ситуация остается напряженной.

    К болельщикам порывался выйти Марио Балотелли, но полиция его не пустила. С ульрас вышли общаться два вице капитана клуба: Кака и Аббиати.

    Надпись на баннере во время матча:
    «Увидимся на выходе из боксов»

    Болельщики скандируют свое отношение к игрокам.

  14. самые правильные слова у Бало — какие бы там не были идеи у пустоголового Аллегри, настроя у команды уже не будет, матчи уже тупо сливаются. рвать жопу и выигрывать матчи на индивидуальном мастерстве отдельных игроков — извините, нах не надо (пример Шарика в прошлом году)!!!, чтобы потом этот недотренер сказал — я же вывел нас на высокое место в серии А, я ж гений епта! поэтому отношение игроков мне понятно, а вот отношение руководства нет. лучше б они Галлиани перекрыли выход со стадиона, какую бы он лапшу на уши вешал в такой обстановке??!!

  15. бля как же заебал этот Аллегри! надо уволить аллегри сука! продать надо Амелию сапату мексеса эму констана бонеру ноче дзаккарду мунтари монто матри и балло! в аренду ньянга и кристанте! надо купить норм цз защ и пзщ и все! А то уже Заебали не могу смотреть такой Милан! Только один КАКА и Де Йонг тащит!

  16. и еще забыл этого копполу силвестре! вергару в аренду и габи в основу! и на пост тренера Райкаарда!бля если вместо балло купим левандовский либо лукаку было бы вообще супер! в защиту т силву!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: