Домой Трансферы Милана Круделли: “Хотел бы видеть Жулио Сезара в “Милане”

Круделли: “Хотел бы видеть Жулио Сезара в “Милане”

17

089

Сайт ilsussidiario.net расспросил известного итальянского журналиста Тициано Круделли о трансферной политике “россонери”.

Какова вероятность того, что Эль Шаарави покинет команду?
— Не может быть, чтобы “Милан” хотел продать 20-летнего таланта. Да, у него были хорошие и плохие периоды, но он ещё слишком молод. Однако “россонери” собираются усилить атакующую линию.

Переход Тевеса не повлияет на ситуацию вокруг Фараона?
— Нет, команда не может жить только за счёт голов Балотелли, она нуждается и в других нападающих, способных постоянно забивать мячи.

Что касается треквартисты, будет ли достаточно одного Сапонары?
— Сапонара талантливый парень и он отлично доказал это в “Эмполи”, но разница в уровне команд может дать о себе знать. Вот почему появляются слухи о других вариантах.

Кажется, что Боатенг покинет “Милан”, но он не особо пользуется спросом…
— Всё зависит от того, что клуб хочет получить взамен. Просто так никто не отдаст 15 миллионов евро.

Какие трансферы могли бы усилить “россонери”?
— Мне нравятся слухи, касающиеся Жулио Сезара. Я уважаю Аббьяти, но было бы хорошо иметь и неплохие альтернативные варианты. Полузащита тоже нуждается в усилении, думаю, Поли смог бы помочь команде, к тому же он является трансферной целью клуба.

А тем временем “россонери” попрощались с Амброзини…
— Я понимаю мотивы клуба, но возможно был и другой способ расстаться с Массимо, футболистом, который играл не последнюю роль в истории “Милана”.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. по мне так Габриэля надо в рамку ставить, он хорошо тащит, и пенали отбивает получше Абби, Шараави продавать нельзя, иначе потом и других наших талантов продадут, на счет Тевеза не знаю, нужен ли он нам? по мне так лучше за эти деньги купить Кака и Огбонну, ну или хотя бы просто огбонну.

  2. Уважаемый, она у нас была вроде как ничего…, но стала уже лучше! Сука, вернуть бы на поле легендарнейший дуэт защиты всех времен и народов и самый красивый, в том числе (на мой взгляд) , как PAOLO MALDINI и ALESANDRO NESTA …

  3. K-A-N-S-O-U
    Предлагаю менять скопом все среднюю линию, оставить только Монто и ДеЙонга, и Мунтари на замену для оборонительных матчей, соответственно брать и Тевеса и Хонду, кто бы что ни говорил, а Боа Тевесу в подметки по 10-му номеру не годится )

  4. Хонда вчера не плохо смотрелся,он играл с сборной бразилий как не как,ну тевез мне с времен Мю нравился, мечтал видеть его в Милане,надеюсь возьмем его,без всяких обменов просто трансфером

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: