Домой Трансферы Милана Кристиан Эриксен об интересе со стороны «Милана»

Кристиан Эриксен об интересе со стороны «Милана»

7

christian-eriksen

Полузащитник амстердамского «Аякса» и сборной Дании Кристиан Эриксен считает, что поражение со счётом 0:4 от Армении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года ударило не только по шансам команды попасть на мундиаль, но и по шансам футболиста перейти в «Милан».

«Пропустили четыре, не забили ни одного. Я не знаю, что пошло не так. Наш план на игру был разрушен. Мы все должны сейчас заглянуть в себя. Все сыграли ужасно, включая меня. Думаю, что теперь чемпионат мира очень далёк от нас. Говорите, ко мне проявлял интерес «Милан»? Не думаю, что после такой игры они мной ещё интересуются», — сказал футболист.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Новый Модрич» уже выступает в основном составе загребского Динамо, а 10 июня хавбек даже дебютировал в национальной сборной Хорватии в товарищеском матче против Португалии (0:1).

    Sportitalia сообщает, что Милан уже связался с руководством Динамо, предложив за Халиловича десять миллионов евро. Конкуренцию россонери в борьбе за вундеркинда могут составить мадридский Реал и донецкий Шахтер, которые внимательно следят за успехами игрока.

    Источник: SportItalia

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: