Домой Трансферы Милана Кьоно: “Давид Луис может усилить защиту “Милана”, а Фламини ещё пригодится”

Кьоно: “Давид Луис может усилить защиту “Милана”, а Фламини ещё пригодится”

24

027

Сайт ilsussidiario.net решил не ограничиваться мнением Винченцо Прокопио и расспросил о политике “россонери” ещё одного агента ФИФА Габриэле Кьоно.

Аллегри остался в “Милане”. Что Вы думаете по этому поводу?
— Я считаю, что Аллегри показал себя не с лучшей стороны, потому что контактировал с представителями “Ромы”, только ради того, чтобы остаться в “Милане”, а не чтобы переехать в столицу.

Массимилиано попросил купить одного защитника. Многие говорят об Огбонне…
— Мне не кажется, что Огбонна из тех футболистов, кто может помочь команде сделать качественный рывок. Нужен кто-то более полезный.

Например?
— Давид Луис из “Челси”. Огбонна может стать хорошим приобретением только в том случае, если рядом будет кто-то более сильный, например, бразильский защитник “синих”.

Мексес, скорее всего, останется, всё благодаря голу “Сиене”?
— Без этого гола он бы не задержался в “Милане”. И именно это взятие ворот, открывшее дорогу в Лигу Чемпионов, позволит французу продолжить здесь карьеру.

Можно ли то же самое сказать и о Матьё Фламини?
— Да, потому что остался Аллегри, который очень сильно помогал полузащитнику вернуть былую форму. Фламини это тот футболист, который ещё может принести пользу “Милану” в будущем.

Но в центр поля был куплен Поли…
— Честно говоря, он не из тех, кто может делать результат, Поли хороший футболист, но не более того. И именно поэтому оставить в команде Фламини было бы хорошей идеей.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Давид луиз это конечно хорошо было бы,во впервых захочет ли моуриньо его отпускать?захочет ли он сам?хотя терри,кехил,иванович,три центральных у них есть,Терри будет одним из центральных, а кто второй Это вопрос?если это не луиз то тогда вполне вероятно что он прийдет к нам)) и Почему о Поли говорят как о свершившимся трансфере?

  2. 92 FoRzA
    Лучше не продолжай, я так понимаю ты смотрел их только последние пол-года, так как именно эти пол года при Бенитесе Азпиликуэтта и играл на правом, не факт что он вообще останется при Мауре )

  3. Изначально Иванович играл центрального защитника, как мне помнится по Локомотиву. И подписывался он Челси как ЦЗ, а справа он стал играть из-за необходимости. Когда Босингва не мог выйти на поле, а Ферейра к тому времени уже сдулся. А так, если я не ошибаюсь он себя прекрасно чувствует на обеих позициях.

  4. я его игру смотрел,не мало причем, и не сказал бы что он делает качественые кроссы в центр,а так да)не предсказуем я говорил насчет АСпиликуэтты останется ли он или нет)а не про Ивановича)тем более аспи эти пол года при бенитасе отыграл хорошо)

  5. Montolivo18 Я знаю много болельщиков челси которые не хотят что бы Иванович играл на правом фланге,и во времена маура))тогда как сказал Milanito он ставил его потому что босигва получил травму,а ферейра был никакой,а не из-за того что он там лучше себя проявлял,прекрасно помню матч с Арсеналом когда иванович как раз вовремя травмы босигвы вышел на фланг, и из 10 навесов только один дрогба смог остановить,и коментатор говорил да кроссы эт конечно не про Ивановича

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: