Домой Соперники Милана Кьеллини мог оказаться в «Милане»

Кьеллини мог оказаться в «Милане»

17

giorgio-chiellini

Президент «Ливорно» Альдо Спинелли поведал прессе забавную историю, касающуюся защитника «Ювентуса» Джорджио Кьеллини.

«В субботу я обедал с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом и вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани. Общаясь, мы вспомнили о том, как «Милан» не захотел тратить четыре миллиона евро на покупку Джорджио Кьеллини, который в то время выступал за «Ливорно». Мы здорово посмеялись», — сказал Спинелли.

Напомним, что Кьеллини, начинавший свою карьеру в «Ливорно» на позиции левого защитника, был приобретен «Ювентусом» летом 2004 года, и после годичной обкатки в аренде в «Фиорентине» получил шанс проявить себя на высочайшем уровне.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Не хуже, но только представьте, какая могла бы получиться связка Кьелини и Силва… Достойная замена паре Мальдини-Неста, при таком раскладе возможно и не решились бы боссы продавать Силву…

  2. Пф… навряд ли кто-то станет об этом жалеть. Кьеллини, конечно, хороший защитник, но чисто гоббский)
    А конце концов, не все же самый лучшие футболисты в Милане должны играть, надо и конкурентам кого-нибудь оставить))

  3. Да что вы господа все напали на Кьелини, он классный защитник, и если на то пошло один из немногих защитников, продолжающих более или менее держать класс итальянских защитников, после ухода Несты, завершения эры Мальдини, Костакурты, Пануччи, Конноваро, в италии почти не осталось защитников экстра класса!

  4. Ну Кьеллини и слева как бы играет неплохо, и вообще в центре ток в Ювентусе стал играть, так что грить у нас в тот момент была связка и блаблабла как то нелепо, сильнейший защитник, в Милане сейчас таких нет, в Италии ему ток Барцальи составляет конкуренцию, ну и тот как бы в Ювентусе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: