Домой Соперники Милана Кассано осознал свои ошибки

Кассано осознал свои ошибки

15

antonio-cassano4

30-летний нападающий «Интера» Антонио Кассано, проведший не самый лучший сезон, подчеркнул в интервью La Gazzetta dello Sport, что он сам виноват, что его карьера в целом сложилась не самым лучшим образом. Напомним, что Антонио со своим сложным характером выступал за «Милан», «Реал», «Рому» и «Сампдорию».

«Я сам виноват в том, что моя карьера сложилась не самым лучшим образом. Я думал, что только за счет мастерства можно двигаться вперед. Мне довелось играть за великие клубы, однако я недостаточно выкладывался», – подчеркнул Кассано.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю, по мне так за Милан он играл вовсе не плохо!!! Но теперь я его терпеть не могу из за того что говорил как ему хорошо в Милане а когда перешел в и интер то говорил что всегда мечтал за них играть!!

  2. уйдя из ромы на скамейку в реал он поставил крест на свою карьеру, были конечно удачные игры за сампу,за Милан было играл хорошо, но всё это было не то, он мог приносить больше пользы команде, но тупо не хотел, теперь жалеет себя.

  3. Нападающий «Интера» Антонио Кассано на тренировке команды в четверг сломал руку, информирует официальный сайт «нерадзурри». Футболист получил перелом правой руки. Таким образом, до конца сезона Антонио на поле уже не появится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: