Домой Видео Милана «Кальяри» — «Милан» 1-1 (Серия А, 24-й тур)

«Кальяри» — «Милан» 1-1 (Серия А, 24-й тур)

193

calyari-milan
Голы:
1:0 – Ибарбо (45′) ,
1:1 – Балотелли (82′, пенальти).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Де Шильо; Фламини, Амброзини (Боян, 65′), Мунтари; Ньянг (Робиньо, 80′), Балотелли, Эль-Шаарави (К. Боатенг, 60′), .

Состав «Кальяри»: Агацци, Ф. Пизано, Мурру (Ариаудо, 70′), Астори, Россеттини, Экдаль, Конти, Дессена, Сау (Пинилья, 76′), Ибарбо, Рибейро (Коссу, 56′).

Предупреждения: Ньянг (38′), Мексес (45′), Мурру (47′), Конти (51′), Амброзини (63′), Астори (67′), Дессена (68′).

Удаление: Астори (81).

Балотелли снова забил, но на этот раз один гол, а не два, и «Милану» он принес одно очко, а не три. Причем на протяжении львиной доли игрового времени сарды, которым таки позволили принимать «Милан» на стадионе Ис Аренас, ни в чем не уступали сопернику, создавали больше моментов и вполне заслуженно вели в счете.

«Милан» очень скучно и однообразно играл в атаке. С приходом Марио Балотелли Стефан Эль-Шаарави ушел в тень. Возможно, это временное явление, но сейчас партнеры ищут на поле Марио, а Фараону достается меньше мячей, чем раньше. А может, просто соперники надежно закрыли Стефана? В любом случае сегодня он ничего не показал и по истечении часа игры был заменен.

Ньянг чаще, чем Эль-Шаарави, шел на обострение, но процент брака в его действиях был слишком высок. Балотелли же отложил свои геройства на последние минуты, а до поры до времени тоже не показывал ничего интересного.

Конечно, в беззубости форвардов «Милана» велика вина хавбеков. Дисквалифицированного Монтоливо явно не хватало, потому что Амброзини, Фламини и Мунтари — это не те ребята, которые способны организовать что-то из ничего.

Об обороне «Милана», наверное, можно и не говорить. Всем и так известно, что она оставляет желать лучшего в любом сочетании игроков. В первом тайме у самого активного игрока «Кальяри» Виктора Ибарбо было три возможности наказать защитников «россонери» за халатность, и с третьей попытки у него это получилось. На последней минуте первого тайма молодой колумбиец заработал штрафной удар, Конти исполнил подачу, и Виктор затылком переправил мяч в нижний угол ворот.

После перерыва у гостей долгое время не было реальных шансов отыграться, но сардинцы уже не впервые в этом сезоне в матче с одним из лидеров самым обидным образом упустили свое преимущество. Обострил ситуацию Де Шильо, который вошел с левого фланга в штрафную и нанес убойный, казалось бы, удар под опорную ногу Агацци, но голкипер Кальяри умудрился среагировать. Впрочем, островитян это не спасло. Мяч отлетел в сторону Балотелли, которого откровенно уложил на газон Астори. Для защитника «Кальяри» полученная желтая карточка стала второй, и он покинул поле. А Марио Балотелли, как всегда, без вопросов реализовал пенальти.

Получив численное преимущество, «Милан» пошел на штурм ворот соперника, но «Кальяри» выстоял. Были шансы у все того же Балотелли, мог забивать вышедший на замену Кркич, но Агацци выручал.

«Милан» не воспользовался возможностью приблизиться к «Лацио».

Станислав Салата

Видео обзор матча «Кальяри» — «Милан» (1-1):

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

193 КОММЕНТАРИИ

  1. только грамотные и мудрые тренеры имея в составе 3-х скоростных и техничных форварда играют в навес)) тем более не имея игроков что на флангах, что в середине, которые смогут грамотно навесить)) видимо в его громадной базе знаний нет ничего, кроме перепасовки, навесов и нагрузки.!!!

  2. Я в который раз замечаю, что при приеме мяч отскакивает от Кркича как от кирпича. Этому его в Барсе научили? А так сыграл не плохо.
    Боатенг — бревно!
    Балло не в форме, но старается.
    Флам — красавчег!!! up

  3. Хотя, о чем это я — никакой верховой борьбы и не было. Можно им смело бошки поотшибать — и ничего не изменится — думать они все равно не умеют. А если им какие мысли и приходят, то, почему-то, не в том направлении… Короче — я зол…
    👿

  4. Zee10
    а при чем тут кто станет тренером ?? не надо быть тренером, чтоб понимать банальную вешь. когда у тебя есть такая тройка нападаюших, надо играть комбинационно и быстро, по всему полю, а не ждать пока навесит Абате, Фламини, или кто то еще…

  5. вообщето монтоливо не играл,надо пробовать в два напада или если уже играть в 4-3-3 то убирать амброзини и фламени а играть длжны монтоливо ночерино боатенг,а за место боатенга можно и эмануилсона,эмануилсон самый быстрый и тежничный игрок нашей полузащиты,которого наш аллегри как последний лох проебал….

  6. Zee10, какой же ты кретин! :mrgreen:
    Не понимаю, как Рома позволил тебе новости выкладывать, с людьми общаться не умеешь, заголовок к новости нормальный придумать не можешь, да даже картинку подходящую по размеру у тебя не всегда поставить получается.

  7. MilPatoне хочешь поболеть за Барсу? Тогда и представлять не надо будет! Как же вы достали со своей Барсой, если вам так страшно, идите и болейте за нее!Если вы не понимаете, то настрой будет запредельный, будут играть все на пределе своих возможностей, а не вату катать, и пройдет ли Барса дальше это еще большой вопрос, болелы бл…!

  8. Zee10
    Как-то ты в своем стиле ушел от темы)
    Но мне лично мой ник нравится не меньше, чем имя и фамилия.
    А вот если ты в «отписке» сверху что вроде «ТигренокСЕГОДНЯСЛИШКОММНОГОПИЗДЮЩИЙ» ))), мне будет не приятно.
    Или по-твоему я должен обрадоваться?

  9. Вот оно адекватное боление за команду!
    Zee10, я думаю, тебе, как админу действительно следует высказываться в отношении пользователей более сдержанно. Не надо разговаривать со всеми свысока. Есть мнение — делись. А обсуждать личности пользователей — для админа — это последнее дело.

  10. TigerFTC
    Попытаюсь тебе обьяснить, хотя это и не в моих правилах.
    При столкновении с подобными индивидами они давят матами пытаясь вызвать неконтролируемый гнев и ответную брань…, а так это один из способов лишить равновесия их причем не по их правилам, или тебе приятнее от меня видеть комменты *********** ************ ************** ************* *************? )

  11. Всем доброго вечера!

    Игру не смотрел, не смог, решил зайти на сайт, чтобы почитать, что пишут умные люди, которые смотрели матч, а тут…..
    Ребята, так нельзя, как же так, никто толком игру не описал.
    В общем, буду искать где скачать, будем повтором себя радовать.

  12. Ну давайте замутим тему-обсуждение в голове сайта, каким должен быть сайт. Давайте создадим правила общения. У нас тут и национализм, и расизм и нецензурная брань махровым цветом цветет! Что это за дела? Болельщики великого клуба и такой уровень общения!

  13. centurion73 и что теперь? Ничто не вечно под луной, нельзя постоянно выигрывать, а болельщики должны быть с клубом и горе и в радости, а у вас так получается: Выиграли- мы круче всех, все красавцы, порвем всех, проиграем- все отстой, команда гавно, тренер физрук, игроки гавно, так Ё-мае, какие вы нафиг болельщики, только глоры себя так ведут, если вам не нравится болеть за такой клуб- не надо, вас никто не заставляет, а кто будет оскарблять мой любимой клуб- всех порву, учти!

  14. S.Berlusconi привет! Игра была скучной, с множеством ошибок, креатива не хватала, как и голевых моментов, только в конце 2 тайма немного активизировались, но этого не хватило, голбыл забит после чистого пеналя, не хватало Монто, защита сильно чудила, полузащита без фантазии!

  15. Nikolay
    Ну почему? Во-первых мы продолжили серию без поражений, во-вторых если Бало ТАК на разогревочном этапе играет (3 гола, 6-7 желтых на нем и одна красная- и это за ДВА матча), то как оно потом будет? )

  16. centurion73, какого конца, перестройка идет, старички ушли, подтягивается молодежь, все будет- но не сразу, а ты чего ждешь, что мы сейчас всех рвать будем? Если болеешь за клуб, то прошу меньше ной, а если тебе уже не в кайф болеть за Милан, так тебя никто не держит!

  17. S.Berlusconi ты ж знаешь, не выиграли- все г…о, тренер физрук, выиграли- мы лучшие, нужно выигрывать ЛЧ))Нужно предложить Ромарио, чтобы банить тех, кто будет всячески обсирать наш любимый клуб, хотя бы за Милан г…., поробовал бы мне кто-нибудь такое в лицо сказать, не знаю бы что с ним сделал))

  18. Zee10, да ладно! Давай посмотрим голы Балотелли.
    1. Без комбинации. Удачный рикошет и он хорошо приложился.
    2. С левого пенальти.
    3. С чистого пенальти.
    Я за результат конечно. И результаты последних туров неплохие были. Да и сегодня не проиграли в конце концов! Но… Ты видишь комбинационную игру в нашем исполнении? Где она? Это ведь Милан! Это ведь не какой нибудь там клуб из Серии Б, чтобы на желтых карточках да на пенальти вылазить! Где вразумительные комбинации? Где связь между линиями, где выход из обороны в атаку нормальный? Почему у нас Фламини должен решать задачу выхода один на один с вратарем, когда есть три скоростных форварда? Что это за замысел?
    Я так понимаю, что игроки тупо вообще не понимают где и в какой момент они должны находиться. В ширину не разбегаются, глубины атаки нет. Пять человек в атаке играют в одну линию — это по-твоему нормально? Ни одного интересно разыгранного стандарта, ни одной нормальной подачи с фланга, да нифига нет! Ты видел как Абате подает? Он ведь так всю карьеру подает! При этом он не продается! А вот Зеедроф, единственный человек был, который мог катнуть мяч точно под ногу — до свидания. Я вижу, что только Амброзини правильно располагается тактически, но ему уже скорости не хватает.
    Да короче можно часами обсуждать. А если коротко — то нет у команды игры. Нет стиля, нет мысли, нет исполнения.
    А игроки у нас при этом — дай Бог каждому!

  19. Сань, я думаю, что Ромарио заниматься этим не будет, видимо у человека есть еще другие заботы и проблемы, потому он и ньюсмейкеров берет из стана пользователей сайта, я помню те времена, когда все новости он сам выкладывал под ником Ромарио и ником Админ, хотя может их двое))))

  20. centurion73 ухааххаа, ты сам себя слышишь? Наше нападение-самое молодое уже считается одним из лучших в чемпе, если не лучшим, + Де Шильо, которому многие эксперту прочат будущее Легенды клуба, перспективные Саплонара и Саломон и это блин только начало!

  21. Zee10, голы у него есть там, где есть дыры в обороне соперника. Мы и сейчас по 10-0 можем выносить команды из серии D. Хотя не получается, всегда хоть один да пропустим.
    Но дело не в этом. Стоит соперинику сыграть поплотнее, да помобильнее в обороне и все — нет голов. Остается уповать на случай, да на лояльность арбитра. И это Милан…
    Дай бог, чтобы Паццини восстановился к Барсе. Он хоть пальцем может показать куда мяч дать и не будет с мячом выеживаться желая сделать красиво, а постарается выжать из момента все. И, надеюсь, что Эль-Шаарави не травмировался. Он пасует неплохо…

  22. Sanek207 Да молодое не означает перспективное,Шаарави вон вообще выдохся,Балотелли выёбуеться сильно,ДеШильо-я согласен,а кто такие Сапонара и Саломон хер его знают кто такие,у нас уже хватает талантливых типа Траоре,Сапаты,Ньянга,толку от ных никакого,единственное что радует-они классно сливаються с формой Милана

  23. centurion73, Шаарави слился, ты мешон парень, ты что хочешь, чтобы он в каждом матче забивал? Так дажи Кавани, который считается наряду с Фалькао лучшим центр напом, не может забивать в каждом матче и, если убрать его голы с пеналей, то Фараон его опережает, вдумвйся в это, 20 летний пацан опережает Кавани, которого мечтают купить все команды Мира, по поводу Балло- он забивает, не важно как, а как он себя ведет это уже не твое дело! Саламон и Сапонара, если ты не видел как они играют, то и языком не чеши! Так чтоу нас все впорядке с молодежью!

  24. Sanek207 Да у тебя больной какой то оптимизм,да кто там особо видел этих Сапонар и Саломонов в игре,кроме тебя,Шаарави молодой и поэтому должен рваться играть и тем более забивать,а он потух

  25. По поводу Балотелли-отличное приобретение его Мы взяли на порядок ниже реальной цены и он пока не в форме-но играет не плохо-пеналь на Марио чистый был.Что касается приобретений в центр обороны,да они необходимы и уверен будут летом-сейчас нет хороших вариантов по соотношению цена-качество,уверен Галлиани с Брайдой уже присмотрели игроков на эту позицию.Парни, Вы не забывайте что сейчас не те времена когда с баблом было свободно и когда Галл спокойно мог попросить любого игрока-это ни девяностые и не начало двухтысячных когда по тем временам по сорок лямов выкатывали за игроков-наберитесь терпения.Запомните Великие Команды развиваются циклически-у Нас были победные циклы в шестидесятых-семидесятых,в восьмидесятых-девяностых и в двухтысячных и все эти команды были собраны ни за год и не за два!Давайте обратим внимание на состав по позициям-если все в строю то достаточно приобрести центр обороны и одного полузащитника высокого класса-все остальные позиции у Нас хорошо укомплектованы.Абьятти еще сезон может простоять,так что давайте наберемся терпения и не забывайте о молодежке-тот же Мастур на подходе-интересно посмотреть на него.

  26. centurion73 да я оптимист и рад этому, это лучше чем быть всегда не довольным, жинь одна- ее нужно проожить сполна! Если ты их не видел, так какого фига ты открываешь свой пессимистичный рот? Шаарави тащил в одиночку команду, а ты еше смеешь на него гнать, даже Ибра не играл постоянно на одном уровне, часто были провалы, а ты требуешь от 20 летнего пацана стабильно высокой игры!

  27. TigerFTC еще один, какое сдулся блин, вы головой ударились, он устал, он и так тащил пол сезона в одиночку, ему нужен отдых, он играет каждый матч с начала сезона, ты думаешь это так легко? Он выполняет огромный объем работы, что в защите, что в атаке, и если он не забивает, это не говорит, что он стух! Форца Эль-Шаарави! А вы только восхваляйте его когда забивает, а когда нет- стух, сгнил, болелы бл.!

  28. По поводу Шарави-а с чего вы взяли что он должен забивать в каждом матче или отдавать голевые передачи?Это серия А-и сдесь тяжело голы даются да и парню 20 лет.Рональдо в Интере то же в таком возрасте не феерил каждый матч-хотя на него играла вся команда и в обороне он не отрабатывал и на тот момент уже дважды был лучшим игроком Мира-так что не спешите писать что из Шарика вышел воздух…

  29. Нормальный был матч, просто не получилось победить, Милан держит мяч уверенно, и все налаживается, у фараона если что то не получается он начинает теряться, это не есть хорошо, шесть матчей без поражений куда лучше чем начало сезона forza milan

  30. Zee10 я понимаю что ещё зарплата,плата за аренду стадиона, налоги и вся эта ерунда но деньги всё равно должны оставаться, или в клубе просто не работает никто над финансами надо искать хороших спонсоров и привлекать людей на стадион

  31. ребята конешно соглашусь что играли седня просто …..ху#ово но ненадо паниковать что бало не в форме, фараон ушел в тень, в плузащите говно…..итд и тп ненадоооо пацаны. просто не настроились ребята бывает моглобы быть и хуже недай бог!!!! forza milan в любом случае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: