Домой Трансферы Милана Кака или Снейдер?

Кака или Снейдер?

43

kakasneiderУже в это трансферное окно состав Россонери может пополниться одним из этих футболистов.

Кака хотели вернуть в Италию еще летом, но тогда клубы не договорились о трансферной стоимости бразильца. «Реал» назвал конкретную сумму в 22 миллиона долларов, «Милан» хотел же приобрести Кака либо в аренду, либо за меньшую стоимость.

На данный момент испанская пресса говорит о том что, руководство «Реала» настойчиво хочет избавиться от Кака, сам же бразилец не опровергает свое возвращение в «Милан».

«Интер» и «Галатасарай» практически договорились о переходе Снейдера, но сам футболист пока не дал согласие уйти из команды в другой клуб. В свою очередь руководство турецкого клуба настойчиво заверяет Снейдера, что переход в их клуб — это правильный шаг в его карьере.

Не будем забывать и о том, что бывший одноклубник Усли Снейдера- Это’о неплохо устроился в «Анжи», может быть и голландский футболист был бы не прочь уехать в Россию? Однако его переход в «Милан» не стоит исключать, ведь усиления «Милану» нужны, а варианты есть и их нужно рассматривать.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Sanek207 А Эммануэлсон будет атаки созидать?
    Монто в опоре против Барсы — это самоубийство! Он с мячом возится, как этот Скрэт из Леникового периода с желудями. Попадет под прессинг в опорной зоне и получим атаку в разрез!

  2. «Ну если Реал ему первый год в Милане оплатит — то без проблем.)»
    вот тебе ответ Реала
    » Реал готов отпустить полузащитника бесплатно. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то руководство бланкос попытается договориться с бразильцем о расторжении его контракта. При этом Реал согласен выплатить Кака зарплату за один из двух оставшихся сезонов, которые тот еще должен провести на Бернабеу.»

  3. Капитан «Милана» Массимо Амброзини выбыл из строя примерно на месяц в связи с травмой мышцы бедра, сообщается на официальном сайте УЕФА. 35-летний футболист получил повреждение в состоявшемся 13 января и завершившемся со счётом 0:0 гостевом матче против «Сампдории» в рамках 20-го тура чемпионата Италии.

    Не исключено, что в связи с травмой Амброзини будет вынужден пропустить запланированный на 20 февраля домашний матч против «Барселоны» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра в противостоянии «Милан» — «Барселона» состоится 12 марта в Барселоне.

  4. А я думаю, что перейдут оба.
    Снайдер если бы хотел денег, то давно бы уже играл в Анжи, а так его не устраивает тренер (Галатасарай тоже не вариант, еще рано туда ехать), по-этому 80%, что он у нас.
    А Кака даже думать не будет куда ему переходить. 100% трансфер 😀 А если еще и Бекс перейдет, то команда уже не так бледо будет выглядеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: